Здравствуйте! Извините, по у меня вопрос не по юридическом теме. Хотела бы уточнить , как можно корректно ответить на "К Вам в работу поступил запрос - вопрос №4475944

магазина с требованием немедленно исправить характеристики в 10 карточках товаров в соответствии с предоставленным им Excel-файлом. Вы проверили официальный сайт и увидели, что характеристики на нем отличаются от переданных. Напишите свой ответ магазину"

Ответы

Что именно вам нужно?