Москва

Если регистрировать ип в октябре 2021 года, нужно ли выплачивать страховой взнос в 40000р до 31декабря 2021 года? Делается ли перерасчет, т.к. год не будет отработан - вопрос №4476224

1 ответ

Ответы

Страховые взносы ИП за себя за неполный отработанный год рассчитываются пропорционально отработанным дням с момента регистрации Ип до 31 декабря.