Здравствуйте! Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, в анкете стояло серьёзные отношения. Сразу же написал свой телефон и просил написать ему. Я так и сделала. Сейчас он постоянно просит - вопрос №4476512

интим по видеосвязи, показывает мне свои достопримечательности, телесные, я постоянно от него отбиваюсь. Он сказал что скоро приедет в наш город, на новогодние каникулы. И что то мне уже страшно с ним встречаться. И мне кажется я себя как то не правильно веду раз вызвала такой сексуальный интерес к мужчине. Не знаю как поступить. Мужчина очень понравился, но он страшный манипулятор.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Екатерина! Мужчина может указывать в акнете Ту информацию, чтобы привлечь женщину и удержать её рядом, ведь она будет верить в то, что ему нужны Серьезные отношения. Да, ВЫ начали с ним общаться, но, что Вы видите? Видите серьезность? зрелость? И дело НЕ в Вас, не в том, что Вы вызвали в нём это — ОН и был таков! но Вы хотели бы видеть в нём другого мужчину, который бы соответствовал Вашим ожиданиям, НО… это не он.
Вам предстоит решить — Вы готовы продолжать с ним отношения??? и зачем?
Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина изначально был заинтересован в интиме, даже по видеосвязи. Даже, если у него в анкете стояло «серьезные отношения» — это еще не говорит о том, что он хочет/ищет этих отношений. Смотрите на поступки мужчины, поступками он показывает совершенно другое. Вам это не понравилось. Но, для чего Вы общаетесь с мужчиной, если Вам это не нравится? Вы надеетесь, что он станет серьезнее относиться к Вам?
Чем Вам мог понравиться мужчина, если Вы не знаете его, Вы знаете только то, что он манипулирует и просит интим по видеосвязи. А как Вы реагируете на манипуляции? Манипуляция – это, способ добиться своего, сделать так, как хочет сам человек. Важно понимать и Вашу реакцию в этой ситуации, возможно, Вы реагируете на манипуляции от мужчины, и мужчина их теперь постоянно применяет.
Смотрите уже сейчас, что из себя представляет мужчина, прежде чем встречаться с ним. Если Вам не хочется общаться с мужчиной, если Вас не устраивает такое общение, то не общайтесь с ним. Скажите мужчине, что Вы на данный момент не ищите общение, отношений, интим.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина!
«он страшный манипулятор» — Если вы сами видите, что он страшный манипулятор, тогда в чём именно вы сомневаетесь? Чем именно он вам «очень понравился»? Вот он такой мужчина, который манипулирует с самого начала своей анкеты на сайте знакомств и очевидно что другим он не будет. Соответственно, вам или подходят отношения с таким мужчиной или нет. Другой вопрос, почему вы выбрали именно такого мужчину, как у вас происходило с другими мужчинами и как вам построить необходимые вам отношения с мужчинами. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Екатерина!
Вы себя ведете нормально, а вот мужчина явный сетевой мастурбатор.
Ни о каких серьезных отношениях он не думает и пишет всем женщинам подряд в надежде на эротические фото и видео.
Не высылайте ему фото, так как он в будущем может шантажировать Вас.
Заблокируйте его и пригрозите полицией.
Удачи!