Здравствуйте, скажите, мысли, чувства Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78, будет ли семья и будем ли мы жить в ближайшее время вместе? - вопрос №4476784

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Станислав отстаивает свою точку зрения, свою позицию, он хочет сохранить некоторую независимость, свои привычки в ваших отношениях, есть какая-то интрига в нём, что-то, что он скрывает, но его чувства к вам реальны, они есть. На данный момент у вас всё идет к окончательном соединению, гражданскому или официальному браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства есть но он сейчас отсутствует от вас, через некоторое время вы расстанетесь.
Да конечно и семья будет и совместное проживание тоже, как пара и как муж и жена, взаимные  чувства и желания, да и сам мужчина видимо вас видит  близкой по духу ему и любящую женщину.
Здравствуйте! У него есть мысли о проживании с Вами, но он постоянно думает, что его ждет новая дорога, новая работа, не может никак изменить ритм своей жизни. Чувства теплые, будете с ним говорить о будущем, но вот получается ему еще предстоит  дорога и решение может  быть отложено на более поздний срок.
он агрессор, хочет, чтобы все было  только по его. хочет брака, испытывает к вам силу страсти, хочет помогать, но п ока свадьбы не видно, возможно, из-за работы.
Здравствуйте! У Станислава есть к Вам чувства. Но он не хочет что-то менять в своей жизни. Его вполне устраивает такой формат отношений, как сейчас. Но последнее время все чаще ему нравится одиночество, погружение в свои мысли и занятие своей работой. Комфортно чувствует себя в одиночестве. В скором времени отношения вовсе сойдут на нет. У Вас идет другой мужчина. Невзирая на сильное притяжение в Станиславу. Расставание с ним будет болезненным для Вас. Вы найдете счастье с другим мужчиной. Станислав Вам не по жизни.
Да, действительно, в вашу жизнь скоро прийдут долгожданные изменения, со стороны мужчины будут действия и ясность намерений, а вашей душе появиться чувство согревающий сердце гармонии.
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, в вашем лице мужчина обрёл настоящую желанную, любимую и любящую женщину. У вас идёт брак с ним. В ближайшее время между вами будет определяющий разговор, но с совместным проживанием мужчина попросит вас повременить.
Да вы будете как семья и жить и быть вместе создавать уют и цель у вас одна полноценная семья мужчина хоть и занятой но Домашний все в дом и девушку он осчастливит
Здравствуйте. Есть чувства сильные. Но мужчина себя останавливает.
По нынешним чувства я вижу что семья у вас возможна, жизнь совместная так же реализуемая довольно легко
Здравствуйте!
 Вместе со Станиславом пройдено вместе немало. Он и сам понимает, что привязан к Вам намного сильнее, чем просто из симпатии. Это любовь на уровне родства душ.  Ближайший год выведет Ваши отношения на более высокий семейный уровень. Этот потенциал уже накоплен и должен реализоваться.

Здравствуйте.

Да, Вы будете жить вместе. Это Ваш человек. Вы придете к пониманию, к определенным решениям. И Вы будете жить вместе и у Вас будет семья, брак и совместные дети.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте.в ближайшее время ситуация между вами вообще не поменяется ни на крупицу.всё стоит на месте.так и будет.пора вам уже привыкнуть.
Здравствуйте, по раскладу видно: есть к вам чувства, но сейчас ситуация не даёт развивать отношения, он озабочен финансами больше (туз пентакли перевернут), на будущее — проблемы остаются в прошлом, начинание новой жизни, возможен брак (5 чаши перевернута)
Здравствуйте, вы для него как родной человек, всегда хочется вернуться. Конечно у него много работы, это служит препятствием для частых встреч. Семьи пока не видно.
Могут быть периоды страсти и периоды охлаждения. С вами мужчине интересно. Могут быть размолвки. Но после ссор он будет скучать.
Жаль Вас разочаровывать, но есть какие-то внешние препятствия, и он думает, что всё между вами закончено. Чувств не вижу. Всё остановлено. Возможно только заигрывание, ничего серьёзного. Сорри
Юлия и Станислав, у вас давно уже должна быть семья, вы затянули решение этого вопроса, есть все шансы создать уже семью, и в ближайшее время решайте кардинально этот вопрос, выводите уже на вопрос ребром, никаких больше оттяжек во времени, между вами прекрасная совместимость, просто  действуйте,
и если Станислав опять не даёт конкретного ответа, то вам Юлия следует поставить точку на его персоне.

Здравствуйте

любит вас, и это он прекрасно понимает и осознает
и даже планирует общего быта с вами
но только не готов пока к таким переменам в своей жизни изза работы/дел
дайте ему еще немного времени и он многое решит в отношении вас

всех благ!