Здравствуйте, скажите, мысли, чувства Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78, будет ли семья и будем ли мы жить в ближайшее время вместе? - вопрос №4476784

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25.09.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Станислав отстаивает свою точку зрения, свою позицию, он хочет сохранить некоторую независимость, свои привычки в ваших отношениях, есть какая-то интрига в нём, что-то, что он скрывает, но его чувства к вам реальны, они есть. На данный момент у вас всё идет к окончательном соединению, гражданскому или официальному браку.
24.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Чувства есть но он сейчас отсутствует от вас, через некоторое время вы расстанетесь.
24.09.21
Да конечно и семья будет и совместное проживание тоже, как пара и как муж и жена, взаимные  чувства и желания, да и сам мужчина видимо вас видит  близкой по духу ему и любящую женщину.
24.09.21
Здравствуйте! У него есть мысли о проживании с Вами, но он постоянно думает, что его ждет новая дорога, новая работа, не может никак изменить ритм своей жизни. Чувства теплые, будете с ним говорить о будущем, но вот получается ему еще предстоит  дорога и решение может  быть отложено на более поздний срок.
24.09.21
он агрессор, хочет, чтобы все было  только по его. хочет брака, испытывает к вам силу страсти, хочет помогать, но п ока свадьбы не видно, возможно, из-за работы.
24.09.21
Здравствуйте! У Станислава есть к Вам чувства. Но он не хочет что-то менять в своей жизни. Его вполне устраивает такой формат отношений, как сейчас. Но последнее время все чаще ему нравится одиночество, погружение в свои мысли и занятие своей работой. Комфортно чувствует себя в одиночестве. В скором времени отношения вовсе сойдут на нет. У Вас идет другой мужчина. Невзирая на сильное притяжение в Станиславу. Расставание с ним будет болезненным для Вас. Вы найдете счастье с другим мужчиной. Станислав Вам не по жизни.
24.09.21
Сейчас на сайте
Да, действительно, в вашу жизнь скоро прийдут долгожданные изменения, со стороны мужчины будут действия и ясность намерений, а вашей душе появиться чувство согревающий сердце гармонии.
24.09.21
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, в вашем лице мужчина обрёл настоящую желанную, любимую и любящую женщину. У вас идёт брак с ним. В ближайшее время между вами будет определяющий разговор, но с совместным проживанием мужчина попросит вас повременить.
24.09.21
Да вы будете как семья и жить и быть вместе создавать уют и цель у вас одна полноценная семья мужчина хоть и занятой но Домашний все в дом и девушку он осчастливит
24.09.21
Здравствуйте. Есть чувства сильные. Но мужчина себя останавливает.
25.09.21
По нынешним чувства я вижу что семья у вас возможна, жизнь совместная так же реализуемая довольно легко
25.09.21
Здравствуйте!
 Вместе со Станиславом пройдено вместе немало. Он и сам понимает, что привязан к Вам намного сильнее, чем просто из симпатии. Это любовь на уровне родства душ.  Ближайший год выведет Ваши отношения на более высокий семейный уровень. Этот потенциал уже накоплен и должен реализоваться.
25.09.21

Здравствуйте.

Да, Вы будете жить вместе. Это Ваш человек. Вы придете к пониманию, к определенным решениям. И Вы будете жить вместе и у Вас будет семья, брак и совместные дети.

Всего Наилучшего Вам!

25.09.21
Здравствуйте.в ближайшее время ситуация между вами вообще не поменяется ни на крупицу.всё стоит на месте.так и будет.пора вам уже привыкнуть.
25.09.21
Здравствуйте, по раскладу видно: есть к вам чувства, но сейчас ситуация не даёт развивать отношения, он озабочен финансами больше (туз пентакли перевернут), на будущее — проблемы остаются в прошлом, начинание новой жизни, возможен брак (5 чаши перевернута)
25.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вы для него как родной человек, всегда хочется вернуться. Конечно у него много работы, это служит препятствием для частых встреч. Семьи пока не видно.
25.09.21
Могут быть периоды страсти и периоды охлаждения. С вами мужчине интересно. Могут быть размолвки. Но после ссор он будет скучать.
25.09.21
Жаль Вас разочаровывать, но есть какие-то внешние препятствия, и он думает, что всё между вами закончено. Чувств не вижу. Всё остановлено. Возможно только заигрывание, ничего серьёзного. Сорри
26.09.21
Юлия и Станислав, у вас давно уже должна быть семья, вы затянули решение этого вопроса, есть все шансы создать уже семью, и в ближайшее время решайте кардинально этот вопрос, выводите уже на вопрос ребром, никаких больше оттяжек во времени, между вами прекрасная совместимость, просто  действуйте,
и если Станислав опять не даёт конкретного ответа, то вам Юлия следует поставить точку на его персоне.
изображение из вопроса

26.09.21
Здравствуйте 

любит вас, и это он прекрасно понимает и осознает
и даже планирует общего быта с вами
но только не готов пока к таким переменам в своей жизни изза работы/дел
дайте ему еще немного времени и он многое решит в отношении вас

всех благ!
26.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store