Подскажите пожалуйста, обесцвечивали корни в парикмахерской спецблондом на 12%, корень жёлтый, а длинна холодная. Скажите можно после этого осветлять порошком на низком проценте?парикмахер говорит - вопрос №4476906

можно, но я боюсь остаться без волос? Сижу и думаю возвращаться к ней или искать другого мастера!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно и только желтые корни, не трогая длину, чтобы сравнять цвет!