Какие события ждут ближайшие 3 месяца?Дарья 23.09.87 - вопрос №4476948

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! В работе благоприятные тенденции будут. Мужчина, который Вам дорог, будет проявлять много внимания.
Здравствуйте, этой осенью помимо подарков, вы сделаете удачную покупку и она будет иметь для вас очень большое значение. По поводу здоровья — поберегите себя, этой осенью хронические заболевания могут перейти в стадию обострения. В личной сфере вы уже для себя все решили. Удачи.
Вам  предстоитт  принять  для вас  серьезное  решение,. после которого вся ваша жизнь превернется  с ног на  голову.
Здравствуйте.
У вас смена места жительства.
Затишье      видно ,   планы      многие   исполнились  ,  новые   ещё  не   оформились для   воплощения.Отношения       станут   более     понятными и     стабильными .  Удачи  вам    и благополучия!
Десять чаш показывает что будет полная семья, вы хорошо чувствуете друг друга, ,, возможно ремонт или покупка недвижимости, по здоровью негатива нет, ,, вот только в партнёра возможно характер не сахар…
После череды неблагополучных событий, связанных с проблемами по женскому здоровью, угасанием чувств к партнеру и сложностями с реализацией себя в профессиональной деятельности, в добавок с финансовыми затруднениями и пройдя некий «экватор» накала «мексиканских» страстей и бессмысленной борьбы с партнером и финансовых потерь по собственной недальновидности-свет в конце тоннеля все-таки забрезжит.
В карьере невероятный успех и возможное повышение в ранг руководителя более высокого звена с сопутствующим пакетом материальных вознаграждений.
На любовном «фронте» наметится также значительное победное наступление, которое либо возродит пылкость чувств к прежнему партнеру, либо новоиспеченный талантливый «полководец» полной наводкой любовью из всех «орудий» попадет в сердце Дарьи.
Поездка или деловая встреча в которой сделайте вывод для себя
встреча со знакомым мужчиной…
Развитие отношений. Мужчина начнёт активничать
Конфликт с женщиной.принятия важного решения.
Будет связь с мужчиной.
Знакомство с мужчиной будет. Отношения.
Здравствуйте

ожидает вас торжество в этот период, семейный праздник выпадает или погуляете на чьей то свадьбе
немного рутинное состояние в личной сфере, будете в некой отстраненности
вероятность поездки или к вам нагрянут гости
работа стабильная и привычная для вас
хороший заработок показан
по здоровью: берегите себя в холодное время года, частые простуды выпали

всех благ!

Здравствуйте.

У Вас будет общение с мужчиной. Но это скорее будет просто пока общение. Вы будете идти к взаимопониманию. В рабочей сфере Вас ожидает небольшой финансовый рост.

В целом благоприятный период будет у Вас.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Дарья!
События в любви.
Конкурентная борьба.

События в работе.
Уход, отстранение, поездка, может кто-то уволится, смените место или работу.Должность.

Здоровье.
Кто-то вас сильно увлечет по здоровьею своим мнением и вы можете на это среагировать и пойти за этим мнением или человеком-врач, консультант, психолог, тренер и т.п.