Изменяет ли ей мужчина? Что их ждет? Уйдет она от него и какой у неё мужчина в итоге? - вопрос №4476967

600 p
Андрей изображение из вопросаизображение из вопроса
С ветлана

Дополнение автора от 06.10.21 22:32:02
Рубена, вы ошиблись. Как это он мне никто? Мы с ним встречаемся
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей немного неуверенный в себе мужчина. Желание встречаться с Вами есть. Отношения затяжного характера. Общение с другой женщиной есть, вопрос измены неуместный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены на данный момент имеются., пара распадается по инициативе девушки,, у девушки уже имеется на примете мужчина, знакомы
Здравствуйте, у Андрея было много женщин и останавливаться он не собирается. Светлана уйдет от него. В следующем году встретить темноволосого мужчину, который станет добиваться её любви. Будут отношения.
Здравствуйте.
У вас есть выбор между данным мужчиной и еще есть мужчина.
Андрей отошел в сторону, так как понял что вы не испытываете тех чувств, что раньше.
Здравствуйте, виден любовный треугольник по картам, чувства к вам правда сильные у него не смотря на это. Конфликт видят серьёзный, который очень может привести к разрыву
Здравствуйте! Измен сейчас нет, расставания тоже в ближайшее время не видно.
Измены   есть и были  раньше .   Андрей   не   серьёзно относится  к    вашим отношениям.поэтому  позволяет  себе     жить, как хочет .   Разрыв отношений будет  ,     тут   держаться не за  что,   парень  ещё долго будет   вести не стабильную   интимную  жизнь  .  У Светланы  будут отношения новые — к чему  она   уже    готова.
У  мужчины есть  еще  одно общение с другой женщиной  и очень давно.Будущего  нет  в этих  отношениях.Идет другой  мужчина  и встреча с ним  на  следующий  год.
Здравствуйте.
Расстанутся эти люди в недалеком будущем, грядущие события разведут их, положат начало новым переменам.
Отношения сомнительные, неустойчивые, присутствует обман, манипуляции.
Мужчина идет рядом с ней в будущем-полная противоположность этого..
Мужчина, что на фото-любит по своему, преследуя своё до поры до времени!
Измен сейчас нет, но в паре кто то ведёт сравнение двух людей, возможно идёт выбор человека выгодной партии для брака, и пока на уровень семьи выхода нет… нет полных ваших дат…
Нет не изменяет но мужчина не доволен в девушке и разочарован пока но все можно исправить стать мягче и женственной для него
мужчина другой и в мыслях и в сердце… а с этим нет любви уже и доверия…
Ситуация, которая есть в ваших отношениях сейчас, способна кардинально измениться. В данный момент вы излишне страстны и открыты, а это может обернуть обстоятельства не в вашу пользу.мужчина не преувеличивает и не преуменьшает ваших достоинств. Если его что-то не устраивает, без обиняков и прямо скажет вам об этом.  при необходимости что-то выяснить не станет миндальничать и щадить ваши чувства.он часто бывает мелочным и конфликтным.он склонен идти на поводу своих деструктивных эмоций.  это отбивает желание строить с ним какие-либо долгосрочные отношения у многих представителей противоположного пола.вашей «половинке» кто-то оказывает знаки внимания.заставит вас, вспомнить былое и взглянуть на Андрея свежим взглядом. тогда в вашем союзе наступит полная идиллия. Вам нельзя превращать свои отношения в привычку. не уставайте оказывать ему знаки внимания и заботы и требовать того же от него. В этом – залог стабильности и надежности ваших чувств.опасности для вашей любви нет.мужчина отлично чувствует людей. В его окружение не сможет затесаться человек недостойный.вы можете пребывать в совершенном спокойствии. Вы явно преувеличиваете масштабы проблемы.  в ваших отношениях все безоблачно, тоже было бы не совсем честно. Вы должны четко осознавать, что источник ваших неприятностей – ваша самоуверенность.сумеете сделать необходимые выводы, значит, все будет в порядке.Вряд ли вам имеет смысл пытаться влиять на ситуацию кардинальным образом. Фортуна, полностью за вас. вы вполне можете позволить себе выжидательную позицию и дать проблемам разрешиться самим собой. Чувство мужчины к вам со временем будет становиться все глубже и сильнее. В будущем он уже не сделает тех ошибок, на которые еще, возможно, способен сегодня. Да и вам он будет нравиться все больше и больше.
Изменяет, уйдет в следующем году, мужчина по старше будет у неё.
С другой общается но пока что не было измены.
Нету измен. Никто никуда не уйдет. Встречи продолжатся.

Здравствуйте.

У мужчины есть мысли о другой девушки. Их пути в скором времени разойдутся. У каждого будет другой спутник жизни.

Всего Наилучшего Вам!

Да измены были, разрыв будет но не скоро, у девушки ещё будет другой мужчина
Здравствуйте. Мужчина не изменяет девушке, но проблемы в паре серьезные и все к этому идет. Есть свежее знакомство. Девушка покинет мужчину сама, так как у нее будет выбор остаться с ним или уйти к другому. Она выберет другого мужчину.
Здравствуйте!
Но у вас нету интима с этим человеком. Он не может вам изменять, он вам никто.
Здравствуйте!
Измены от него возможны, есть женщина постарше вас, она бы хотела быть с ним.Это может бывшая его.
Будете ли с ним-да, есть возможность с ним быть.Семья и брак официальные, Дети от него тоже могут быть.Вообще по судьбе вам идет.Он только немного непредсказуемый, иногда совершает что-то неадекватное, ведет себя не как все.