Добрый вечер. В декабре месяце у меня на работе ожидается смена руководства. Скажите пожалуйста, чем это обернется лично для меня. Будут ли у меня какие-то изменения. Ольга 24.07.1975 г. Нальчик - вопрос №4477075

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со сменой руководства перемены будут позитивными для вас. Вам предложат новый проект, новую должность. По итогу у вас будет выбор каким направлением будете заниматься. По финансам стабильность и рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  даже лучше    станет  ,      вы    быстро получит   авторитет     и    доверие  у нового руководителя  .    Ничем плохим  вам не грозит    смена  руководства  -  будьте    очень спокойны. дачи  вам Ольга!
вас  изменения не коснуться… работать так и дальше будете…
Все хорошо будет уважительный человек без негатива изменений мало будет
Все будет хорошо. Лучше чем сейчас. Не бойтесь этого. Всего доброго!
Здравствуйте, ситуация на вас негативно не повлияет, по картам видна неуверенность, рекомендуют не поддаваться панике. Нового начальника видят как человека честного, заслуживающего доверия. Внесёт перемены. Так же может возникнуть неоднозначная ситуация, но обернётся хорошо для вас
негатива не будет для вас
Лично для вас все хорошо обернётся, вы найдёте общий язык с новым начальством, ещё возможно обучение чему-то новому, на этой работе
отнеситесь к своим обязанностям предельно серьёзно и внимательно.
Кто-то может начать вам завидовать или попросту недолюбливать вас.
Но если вы будете ответственно относиться — ждет финансовое повышение, так что удачи вам
Здравствуйте. Вышестоящее лицо будет оказывать вам поддержку и покровительство, проникнувшись доверием. Это наложит на вас определенную ответственность в плане личной самоотдачи, но и станет подспорьем в решении вопросов и открытии новых возможностей.
Здравствуйте! Смена руководства обернется лично для Вас, финансовой выгодой.
Смена руководства ни на кого никак не повлияет, сместятся некоторые должности, но для многих все останется без изменений, как и для Вас тоже.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hPYs_C9qReU
Здравствуйте! Грядущие изменения Вас не коснутся. У Вас будет все как и прежде. Без изменений.
Ни чем не обернётся, изменения не просматриваются.
В рабочей среде у вас будут улучшения касаемые финансов и общего рабочего положения.
Здравствуйте! Лично для Вас все останется по-прежнему. На работе все будет стабильно.
Да будут перемены. Смена руководства на вас не отразится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YAT92BeYmr0

Доброго.

По натальной карте — Декабрь исключительно позитивный. Это даже, скорее, сыграет вам каким-то образом на руку. Станет лучше, чем было. Только хорошие звезды на все сферы жизни в Декабре. По работе, разве что, могут появиться новые какие-то обязанности, но это лишь прибавит знания и не вызовет в вас отторжения.

По Таро — Двойка жезлов. Движение вперед, планы, воплощение замыслов. Точно так же нет негатива — все вперед и все впереди.

Удачи.

Здравствуйте.

Изменения будут, и они будут в лучшую сторону. Руководство заметит Вас. И это повлияет на дальнейший карьерный рост. Ваши финансы со временем улучшатся.

Всего Наилучшего Вам!