отношения - вопрос №447727

у меня такая ситуация полюбил девушку хотели детей она пока не знаю но наверно беременна много сор вроде бы семья а разногласий много и вот ночью был разбудил несдержан эмоции для разговора из-за непонимания вечера у нас двоих поговорили но в итоге у нее 25 % любви угасло как их вернуть как сделать так чтоб следить эмоции и начать всес нуля

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.