Добрый вечер! Интересует расклад на ближайшее будущее (4 недели): какие события произойдут в этот период? кто из окружения проявится? на что обратить внимание? Томск, 16.02.88, время: 10.00 - вопрос №4478136

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас на сердце есть молодой человек. который вам очень симпатичен. И вы ему симпатичны — но шагов вашу сторону он не предпринимает — он как будто боится вас и все ваши чувства проходят на расстоянии. Вы как будто ходите друг около друга, но судьба ни как не может вас свести вместе. Как будто между вами преграда есть. было много возможностей воплотить это, но они не были использованы. И в во второй половине года будет такое. Мужчина может быть женат, но вот именно он появится, даст вам о себе знать и с любовью к вам придет, с подарком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, вышел  мужчина  с  которым    есть отношения.   Но  вас   они не  устраиваю , тем  что он   не      очень активен и пока ничего не предлагает   , кроме общения .  Но       это не так   , ему нужно  время  ,  он очень  дорожит вами     и   просто не  умеет   проявлять  чувства на показ.  Он   не  хочет вас потерять и    никто  ему не нужен . Чувства к   вам, искренние  .   Никогда не отпустит   и      думает о   семье   именно с  вами .  Показано -  что   до  конца года     мужчина решит что  пора    делать предложение. Вам нужно подождать  ещё немного .    Так же      вам    стоит  опасаться травм    что реально     могут  быть этой зимой .   Удачи  вам, счастья и благополучия !
Здравствуйте, 4 мечи — время спокойное, порядок и стабильность, туз пентаклей — неплохой период по финансам, император — реализация замыслов. Ничего плохо не видно ближайший месяц
Здравствуйте разложила для вас таро.изображение из вопросаНедавно у вас было захватывающее предложение со стороны мужчины Рыцарь Жезлов. Было его нетерпение, обман и выяснение  ситуации. Отсюда появилась неуверенность в будущем. Ближайшие недели ждет встреча с достойным мужчиной Король Кубков, с ним вас познакомит близкая подруга и вы будете ей очень благодарна. Король проявит сильные чувства к вам.  В итоге идет карта Влюбленные, Выбор сердца. Желаю добра!
Ближайшие четыре недели — встречи с мужчиной, на работе несколько разговоров
Доброго времени. В течение указанного срока Вас порадует событие, связанное с мужчиной. В прошлом между вами были отношения, потом расстались. Идет информация, что Вас ожидают значительные перемены. Сближение и возобновление отношений. Еще поездку показывают. Вероятно, это будет совместная поездка с этим мужчиной.
Вам надо будет предпринимать решение срочное следуйте как сердце говорит
Здравствуйте! На ближайшее будущее почти по всем сферам положительные события — прибыль, удовлетворение в материальном и финансах. Исполнение задуманных планов, все обстоятельства складываются в Вашу пользу. Новые предложения и возможности открываются. Только в личном пока застой, и только через месяц в ближнем круге появление мужчины, с кем будет комфортно, приятное общение. Однако, в конце указанного периода будьте внимательны, есть вероятность обмана от знакомого человека.
Возможность у вас открывается новая в жизни, но вы её по некой причине почему то упускаете. Причина, излишняя заносчивость, превозношения себя выше чужих интересов и вы не принимаете, то, что вам советуют другие. Страхи у вас идут.
 И нет мотивации.
Расстройство из-за денег будет.
Нужно взять себя в руки и прямо без страхов принимать изменения. Брать всё в свои руки.
Здравствуйте

будете радоваться жизни, праздники или прекрасные события будут у вас
отличное настроение
в личной сфере осуществление задуманного, исполнится некое делание относительно любимого мужчины
прекрасное общение  с близкими людьми
торжество или семейные посиделки ждут вас
Кто то из вашего окружения будет стараться казаться не тем кем он является на самом деле
в работе проявите стойкость и жёсткость
некая женщина будет вам в чем то поучать или давать полезную информацию
финансы можете нелепо тратить, таро советуют копить
здоровье потребует профилактики
порадуют приятные вести или даже подарок

всех благ!
Не нужно на что-то конкретное обращать внимание, иначе многое пропустите. Объявится тот, от кого ждете вестей, у него возникли непредвиденные обстоятельства, обо всем этом Вам и поведает.
С вами свяжется мужчина через две недели знакомый, будет проявлять интерес.
А в целом я вижу что будет общение со знакомыми и планы на какое-то мероприятие с целью отдохнуть.
Вижу опасность травмы в этой время.
Прежде  всего обратите  ваше внимание на ваше здоровье ., есть риски серьезному заболеванию, и вот именно это может оборвать все ваши дальнейшие планы , по всем вашим напрвлениям вашей жизни.И только это у вас должно  быть на первом  месте.
Застой, не охото ни чего менять, перенос всего на потом, иллюзии уход от реальности с помощью алкоголя…
В ближайшее время вы обнаружите, что все ваши усилия и требования будут проверяться и оцениваться вашим окружением, как коллегами и друзьями, так и соперниками,  что ваша значимость и репутация будет с пристрастием оцениваться вышестоящим начальством, наступает достаточно неблагоприятное время для совершения перемен,  без крайней необходимости, вам не стоит «выступать вперед» и лучше переждать до лучших времен, в октябрьский период вы должны очень внимательно относиться к своим обещаниям, так как сможете обнаружить, что выполнить их значительно труднее, чем вы предполагали, будет плохое время для принятия обязательств любого вида, так как жизнь в это время скорее ограничивается, чем процветает, что верно как в отношении вообще жизненных сил, так как и ваших возможностей, октябрь неблагоприятен для здоровья, что связано с отсутствием жизненных сил и прежним перенапряжением. Болезни, приобретенные в это время, имеют тенденцию становиться хроническими, вам следует особенно внимательно контролировать и смягчать свою позицию по отношению к существующим жестким условиям, так как существует тенденция быть излишне строгой и критичной,  неправильно оценивать ситуацию и мнения своих близких, и коллег. Это критический период жизни и потребует от вас благоразумия, бесстрашия и даже мужества.
Мужчина из прошлого появится, захочет  подставить, На работе будьте начеку, что бы не дать себя обмануть.
С мужчиной будут встречи. Который по старше вас будет.
Произойдет то, что на вас окажут и проведут магический ритуал
обратите внимание на свой жар… жар тела
обратите внимание стоит на свои пустые надежды

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вам выпала карта Дьявола. Какая то личность или какая то слабость приобретет над вами еще большую власть и лишит вас свободы и нормального самопроявления. По Дьяволу проходит одержимость ( сильное увлечение. которое будет наносить вред деловым обязанностям), искушение, которым можно жестоко  поплатиться. Будьте осторожны, потакая своим желаниям, слабостям и намерениям, дабы не обжечься.
В сфере любви дьявол указывает на отношения из серии «бес попутал». Вы совершенно потеряете голову из за влиятельного и состоятельного человека, ваши стремления будут настолько сильны, что начнут затмевать разум мешать реальной оценки человека и ситуации. Партнер по дьяволу- является роковой страстью, он искушает и несет с собой примитивную, разрушающую энергетику, заставляющую забыть обо всем, потерять себя как личность.
Вы будете барахтаться в пучине страсти, даже не задумываясь о том, как потом будете выбираться из всего этого.
Не теряйте силу духа и не будьте безвольны.
Ноябрь несет с собой крах прежних представлений о чем-то/ком-то
Вам стоит обратить внимание на мужчину, старше вас, высокий с темными волосами, проявится мужчина, будет признание в чувствах.

Здравствуйте.

Есть знакомый Вам мужчина, которому Вы нравитесь. Привлекаете его внимания. Он следит за Вами. Порой ревнует. Мужчина сделает шаг для сближения и попытается сблизиться с Вами. В этот загаданный период.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/IKc91_xJLT4

Здравствуйте!
События в личном.
Огорчения в личном.Может быть ссора или думаете о прошлом мужчине, который ушел, отдалился.Или отношения не будут получаться, вас это сильно может расстроить.

В работе много мечт и планов, и вы будете продолжать строить их и идти вперед.
В здоровье.
Надо будет следить за здоровьем и может быть встретиться со специалистом или учесть рекомендации по здоровью.Также и близких людей.
Кто проявится?
Женщина .
на что обратить внимание? эНа известия в эти недели.
Здравствуйте, период более-менее ровный и не принес ничего особенного, выдающегося. Основные события Вашей жизни будут позже…
2 -е мужчин появятся из прошлого, одного не захотите видеть, другому мужчине будете очень рады. Обращайте внимание на знаки, мужчины стали больше оборачиваться на Вас и ловить Ваш взгляд.