Сегодня произошёл защищенный половой контакт , после семяизвержения презерватив остался во влагалище Долго находился во влагалище пытались долго вытащить - вопрос №4479051

Хочу принять препарат экстренной контрацепции, но у меня аит и киста шишковидной железы
Также 10 сентября закончила гинекологическое лечение. Принимала Юнидокс солютаб, эссенциале и свечи макмирор. 2 года назад один раз принимала эскапел. После чего была очень продолжительная задержка
Можно ли при этом всём принять ее?

спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хаит, и киста шишковидной железы- не являются противопоказанием для приема эк
в вашей ситуации- применение эк необходимо
эк являются более безопасными, чем ма в случае наступления беременности