В одну ночь приснилось два сна. 1. Вернулся к нам домой кот, которого мы отдали знакомым в деревню и он от них сбежал. Сначала снилось, что он шел за нами по улице, потом уже что гуляет по квартире. - вопрос №4479146

2. Снится не первый раз, что обрывается лестничная клетка до квартиры(т.е. ее просто нет), поднимаюсь по лестнице, а порожек до моей квартиры не хватает. Вот к чему бы это все, забыть не могу эти сны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон о том, что кот умер. Второй-к тяжелому, бедственному положению в семье, проблемам.