Счастлив ли он со своей девушкой? Дмитрий 19.10.1988 - вопрос №4479247

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Она темноволосая вышла у меня по таро, но он не любит её, будет расставание. Она его привязала к себе манипуляциями. Он скоро всё поймет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  более  счастлив, когда   находится один .    Ему  нужны отношения  лёгкие ,   светлые, дружеские , а не  бремя    брака  .   Так   что     не     стремится     к     вступлению  в     него    и  осчастливить   эту девушку   ЗАГСОМ .   Или     очень не скоро  -  будет ли она ждать…
Здравствуйте, да счастлив, карта жрец — надёжные длительные отношения, искренняя любовь, гармония. Есть отсылка на брачный союз
Очень счастлив — карта звезда ,,,  она его зажгла, они любят друг друга ,,,
да, он счастлив
Ему нравится общаться с ней, она сильно повышает ему самооценку…

Добрый вечер, Галина. Дмитрий скорее чем-то привязан к своей девушке, нежели по-настоящему счастлив. Показали, что у него есть мысли о другой девушке и желание быть с нею рядом в будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Наполовину у него мысли и насторону смотреть
Нет — несчастлив
В его чувствах другая женщина
Нет, он несчастлив
Но вас это уже не будет волновать вскоре — в Ноябре встретите свою судьбу — неожиданно ваши сердца выберут друг друга

Здравствуйте.

 Нарцисс, самовлюбленный царь, он любит только себя и счастлив в первую очередь сам с собой.

 Но больше всего его волнует сейчас работа и какие то долги.

сам себя обманывает…
Только видимость счастья. Скучает по  прошлому.
Да счастлив.
Да и осень, буквально горит отношениями, страстно увлечён и влюблён.
Здравствуйте! Для него более предпочтительным является одиночество. С девушке отношения ровные, теплые. Его она устраивает в настоящий момент более, чем иные. Регистрации отношений в ближайшее время не видно. Он не стремится взваливать на себя ношу ответственности. Одиночество для него, как уже писала выше, в приоритете. Не задумывается о необходимости создания семьи и заведении детей. Для него это несущественно.
Нет.
Здравствуйте! Он показан больше раздраженным, чем счастливым, Все не так, как он предполагал.

Доброго.

Она — Королева мечей — женщина со сложным характером, холодноватая отношениях, часто резкая.

Он — Повешенный — часто приходится поступаться своими принципами, чтобы отношения не стали конфликтными.

Отношения в целом — Иерофант — скучные, но устоявшиеся. Все традиционно, свободы мало, шаг вправо, шаг влево — расстрел. Скучновато. Оба друг друга частично подавляют и пытаются перевоспитать под себя.

Вывод: Ну, так. Особо страсти, красок, эмоций нет, речи прям о счастье не идет, но в целом, как говорится сойдет. Сложности есть.

Удачи.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BzzN5rubhiI
да, как бы вам больно не было это слышать, но он влюбился, в паре есть сильная тяга, он считает что нашел свою половинку(карта мир).
Да, его все устраивает.
Здравствуйте! Несчастлив и думает с девушкой разойтись.
Нет, он не счастлив.
Счастлив. Приспосабливаться он умел всегда.
Да, Дмитрий счастливым чувствует себя в отношениях со своей девушкой, испытывает энтузиазм в отношении нее, стремится к развитию отношений. Потенциал у отношений высокий.