Какие перспективы в будущем у этой пары? И где главная Проблема в в данном моменте? Майкл 25-01-1981 Шарлотта 17-04-1987 - вопрос №4480488

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/sRdjVtdZ86s

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в  парне , он   ещё не нагулялся   , Будет      держать  отношения в рамках  свободных  ,  столько  сколько    вы ему  позволите . Перспектива на  брак — есть . Можно     продолжать  общение  с ним.
вы как два барана… оба вспыльчивые… есть чувства и перспективы…
Добрый вечер. Вы будете вместе по итогу с этим молодым человеком.
Главная проблема в том, что Вы много чего не договариваете, скрываете. Будьте более открытым друг другу
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Причина во внешних обстоятельствах, вас хотят разделить,, Преодолеете, то будете вместе.
Ваша пара распадётся, проблема в мужчине.
Здравствуйте, по раскладу видно: 3 жезлы — вы сейчас пытаетесь строить отношения, 3 пентакли перевернуты — говорят о небольшом разладе, карта ссылается на отъезд или раздельное проживание. На будущее у вас идёт (туз мечи, безумный перевернута, 8 жезлы перевернуты) — непростой период конфликтов, хотя чувства есть. На дальнейшее будущее — колесница — вы все таки будете вместе. По судьбе идёт карта король жезлы перевернут (он и есть причина конфликтов) — навязывание мнения, неспособность слышать друг друга, в трактовке карты отношениями управляет секс. По совету карт 6 чаши — поиск баланса, предпочтение совместным планам, а не личным (индивидуальным). Проще говоря, меньше эгоизма, больше заботы
Перспективы у них свадебные.
а вот проблема в неком трауре...

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Разница в темпераменте — Майкл спокойный и взвешенный, не любит необдуманных, импульсивных поступков, в отношениях и в любви он не спешит с решением. А Шарлотта иногда как ребенок — энергичная, страстная, порывистая, но иногда оочень наивная бывает, импульсивная. Шарлотта в паре лидер, у нее все время какие-то идеи возникают, еще она бывает вспыльчивая, если ей возразить и что-то не по ее плану развивается. Затевает конфликт и сталкивается с холодом и молчанием со стороны Майкла, он так ее приводит в чувство. Отношения развиваются, но медленно, не так быстро как хотелось бы Шарлотте. Перспективы есть, если над отношениями взаимно работать — Майклу стать более открытым, а Шарлотте применить свою силу воли и притормозить свою импульсивность, понять что не все можно получить сразу. Это поступательно развивающиеся отношения, если Шарлотта не переключится на другого мч, то их ждет и совместная работа, они добрые оба и альтруисты, могут многое делать на благо общества, любят животных.
Проблема только в его зависимости, но с ее помощью он сможет справиться с проблемой, она ему и поддержка и опора, главное, что очень любит его. Быть им вместе.
Вы очень подходите друг другу, возможны хорошие отношения, идёт полоса подъёма во всех отношениях, возможно вы получите хороший совет от женщины. сейчас между вами какие то неприятности, не устойчивое положение ,, выход из ступора будет — примирение, доверие, получение важной нужной информации, проблема возможно от не до конца снятой порчи, либо сделанной не профессионалом ,, всё это уберётся, снимется ,, негатива не будет
Перспектив практически нет, в этих  отношениях, не по судьбе  идете друг  другу.
Проблема в характерах. Но вы и даны друг другу для того, чтобы учиться слышать не только себя, но и тех, кто рядом. На вид-очень разные, каждый со своим прошлым, в котором до сих пор непросто разобраться, и тем не менее, судьба посылает вам обоим такие чувства, которым иным можно и позавидовать. Просто ищите подход к друг другу, смысл в этом скрывается большой.
Здравствуйте! Мужчина немного запутался в жизни. Но больших проблем в отношениях нет. Скоро все наладится и будет благополучно.
Здравствуйте. Проблема у него с реализацией жизненных целей.
Здравствуйте! Будут постепенно развиваться отношения, сложно будет найти общий язык. Паре мешает негатив.
Мужчина влюблен, намерен продолжать отношения с Шарлоттой, очень тепло к ней относится. Каких-то внешних препятствий не вижу. Проблема, скорее, в совместимости именно характеров и ценностей. Дальнейшая притирка, взаимные уступки, терпение в отношении друг друга помогут укрепить отношения и устранить сложности. Но перспективы на благоприятное развитие этих отношений есть, и очень мощные. Пара крепкая.
Перспектив нет у пары не по судьбе и главная проблема занятости мужчина это и есть знак что не особо старается для девушке
Здравствуйте. В будущем у вас будет выбор между Майклом и другим мужчиной. Решение будет за вами. Проблема кроется в вопросах, связанным с браком и семьей.