скоро меня жду отношения с бородатым парнем или мужчиной? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4480550

600 p
26 ответов

Ответы

скоро, в этом году
у вас стоит блок на личную жизнь…
с мужчиной.
Добрый вечер. У Вас не будет отношений ни с одним из загаданных людей, продолжительных отношений.
Будет другой человек в Вашей жизни
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер! Отношения со статным мужчиной  у Вас будут достаточно скоро. В этом году
В период с 10 по 15 декабря будет знакомство с таким человеком
декабрь-январь ждут отношения.
Через три месяца будут отношения с полным мужчиной
Скоро будут отношения с мужчиной
Пока никого не видно рядом с вами в этом году
Здравствуйте

расклад показал что ближайшее время этого не будет

всех благ
Скоро.
Этому  возмжно быть у вас  в течении  месяца., полтора.
В декабре у вас будет пара и развитие отношений.
На счёт близких отношений с мужчинами у вас не будет ни чего, а вот в плане финансов то с мужчиной  дела будут ,,,,
Здравствуйте. Да, скоро, в зимнее время года.
Здравствуйте. Вскоре у Вас видна встреча, общение с мужчиной ( с тёмной щетиной), решение каких-то вопросов будет.
Нет, отношений не будет.Есть проблемы.
К концу этого года
с мужчиной
Да, скоро, месяца через два-три. Он будет очень брутальным.
Алексей у вас отношения будут с мужчиной брюнетом с короткими волосами в середине зимы.
Здравствуйте, до конца года этот вопрос не будет первостепенным. Впереди денежный затык.
Весной я вижу что будет знакомство и тёплая связь.
Здравствуйте!
Мужчина явно будет у вас.Тут на карте без бороды, но может он побреется.Описание-символизирует активное мужское эго , которому соответствует импульсивность, яркое самоутверждение, небольшая агрессия, как вызов. Воин движется вперед, назад дороги нет. Мужчина одержим, прямолинеен в действиях, прост в проявлении эмоций, о чем говорит  его простая одежда.
Здравствуйте
Он не захочет. У вас другой будет скоро и очень горячий. Вы будете с ним очень счастливым.