Добрый вечер, дорогие эксперты! Много советов увидела от Вас и, наконец, решила закончить тяжёлое для меня общение. К сожалению, зная возможный исход хотела бы задать вопрос. Потому что боюсь, что - вопрос №4481655

600 p
вернусь к прежнему. Начнём ли общение с молодым человеком вновь? Проявит ли он себя? Как скоро это может произойти? Анастасия, 15 июля 1999 Сергей, 17 декабря 1993

Ответы

Здравствуйте! Общение не начнете вновь. Примите окончательное решение расстаться. Пустота идет в отношениях с этим молодым человеком в дальнейшем. Удачи Вам!
Вам нужно слушать свое сердце, чтобы не жалеть в будущем, вы его ждёте не смотря ни на что, многое в жизни зависит от самого человека и только он может изменить все в жизни,
Здравствуйте! Общение возобновится, шаги будут в ближайшие пару месяцев.
Молодой человек, о котором вы спрашиваете находится в отношениях с другой девушкой, одна показана темненькая, а другая светленькая.На его мысли об Анастасии вышла карте Отшельника- он от нее отдалился и изолировался, решил ограничить общение с ней. Не хочет идти на контакт. Говорит ему надоело. Устал. Но настанет день( 6 кубков) когда воспоминания настолько сильно тронут его сердце что он не удержится и напишет. Он не сможет скрыть ни своих чувств, ни своей привязанности.

С уважением, Константин.
С Сергеем  отношения надо обрубить окончательно , что  бы открыть себе    дорогу  к  новым , более  перспективным отношениям ,   строить свою жизнь    без огладки на него , только так     сможете  сложить пару и выйти замуж .  Удачи   вам и благоразумия!
С Сергеем нет ни чего, всё успокойтесь, вы и по дате разные, не сейчас то позже всё равно расстались бы, это не ваш человек ,,,, Вам идёт мужчина хороший, чесный, мудрый человек,, домашний семьянин, любит общение и дружбу ,,,,
Пережитой боли для вас обоих было достаточно, чтобы попытаться ее возобновить. Сергей не станет предпринимать шагов к восстановлению отношений, для него этот вопрос решен раньше, чем Вы думаете и это несмотря на то, что Вы для него продолжаете много значить.
Если вы решите прекратить с ним общение, для него это окажется неожиданностью, так как он думал, что вы не решитесь на это. И его самолюбие будет задето. Конечно, он захочет взять реванш. Мужчина очень холодный, надменный, злой, нарциссичный, сделает все возможное, чтобы в итоге сделать вам больно, задеть вас за живое. Хитрость идет с его стороны, попытается издалека возобновить общение, какими то напоминаниями о себе косвенными, то есть, не прямым общением. Будет добиваться вашей ответной реакции, внимания. Если вы откликнетесь на его посылы, то он вас снова обидит, отыграется. Карты говорят сами за себя: Башня, 4 кубков, 9 мечей, Принц Мечей, 6 мечей, 7 мечей, 3 чаш. Общение с ним может быть опасно для вашего душевного состояния и даже физического состояния, так как стресс тоже даром не проходит. Поэтому если решитесь прекратить общение, доступ нужно будет закрывать полностью, и не реагировать на его пинги совсем никак.
К сожалению… или к счастью — это кармические отношения для вас обоих — вы проходите уроки о том как строить отношения, если в них непонятно что происходит
Но главное ведь то что и у вас, и у Сергея любовь — просто эта любовь пока завалена за грудой страхов и сомнений. Но ваша задача сейчас в том, чтобы раскопать свой бриллиант!
Вы начнете общение — при чем проявите себя оба — вместе, будто сговорившись. На следующей неделе

Общение между вами возобновится, уже в ближайшие 3 мес.
Да, Сергей сам будет инициатором Вашего общения, так как есть к Вам еще симпатия, сексуальный интерес. Но он будет принимать решение сам и в дальнейшем, так как ваше взаимодействие зависит от него и он будет главенствовать, и держать все под контролем.
О проявит себя несколько по-глупому, выпадает карта Шут,  А потом сделает вид, что это не так, что он не это имел в виду. Но общение между вами возобновится.
Как скоро: ну пока идет пауза, он будет все обдумывать.
Здравствуйте. Будет всплеск взаимной активности к ноябрю, инициированной им самим. Общение будет набирать обороты.
Общение не возобновится, проявлять себя не станет. Живите для себя.
Начнёте если то отчуждено будет общение а так общение закончилось