Здравствуйте То дело, которое мне предложил Константин, 22.01.1990 г.р. - он просто хочет меня использовать в корыстных целях и опять пропасть или он мне доверяет и оно нас сблизит? - вопрос №4482928

1500 p
Стоит ли мне ему помогать или нет?
Александра, 09.12.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас между вами весьма вероятны проблемы. если возникнет какой-то конфликт, то велик риск, что он окажется серьёзным и трудно преодолимым. потому вы должны сейчас и в ближайшее время стараться избегать поступков и слов, которые могут иметь негативные последствия. не испытывает к вам слишком уж большой привязанности и не считает, что обязан находиться рядом несмотря ни на что. Его чувства к вам легкомысленны, а эмоции рассеянны.вам имеет смысл попросить кого-то выяснить всё подробнее и обстоятельнее.не пытайтесь делать это лично, вы рискуете натолкнуться лишь на насмешку.Он много думает о вас, что-то сопоставляет, анализирует.  испытывает немало сомнений и, чтобы проверить их, готов пойти даже на какие-то провокативные действия. если что-то подобное произойдёт, то именно так вы эти события и должны воспринимать.потом  постараться, насколько возможно, простить.Да, вы можете рассчитывать, что будущее у вашего союза с этим человеком есть. будущее наверняка позитивное для вас.связывать вас с  будет то, что вам не только приятно, но ещё и достаточно полезно.Вы не должны ждать ничего глобально плохого для себя. Любые проблемы для вас будут разрешимы. вы точно можете не ждать сложностей, связанных с неприятными для вас компромиссами и другими негативными моментами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра, вы не напрасно сомневаетесь. Константин видит в вас человека на которого можно положиться, то есть переложить на вас ответственность. Если бы у него были чувства он бы не пропадал.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас в себя влюбляется но он вас снова кинет не доверяйте ему у него в прошлом много девушек есть ребёнок, ваш мужчина по судьбе впш тёзка с ним счастье найдёте и деток заведёт в работе вас ждёт приятные новости от какой то девушки в имени буква Е идёт что то она для вас сделает ввгодное
Здравствуйте! Как говорится — будет мягко стелить и петь соловьем, что не корысть, а истинные чувства. Но в итоге таки вновь исчезнет. Он не испытывает к Вам чувств. Пытается использовать, зная о Ваших чувствах к нему, предполагая, что не сможете отказать. Играет на Ваших чувствах. Глубоко непорядочный человек. Ему нельзя доверять.
Здравствуйте! Сейчас у него тяжелый период в личном, расставание или прощание с тем, что\кто дОрог. Вся эта ситуация может вас сблизить, получится страстно-духовная смесь))
Он вас хочет использовать, не подавайтесь на провокацию
Здравствуйте! Вы можете доверять ему, здесь нельзя говорить о том, что вас используют в корыстных целях. У мужчины внутренние разногласия, не определился в том, что он хочет сам, при этом он прекрасно относится к вам. Но есть вероятность, что он отстранится снова, а позже объявится, как ни в чем не бывало. Он не уйдёт из вашей жизни, все время будет объявляться, что бы не происходило между вами.
Действительно выпадают корыстные мысли, какое то время человек будет с вами на одной волне, но в планаы не входят продолжительность отношений
Нет ни в коем случае не помогать, он использовать хочет.
Вас просто хотят  использовать в корыстных  целях, к сожалению и  только.
Помогать ему не стоит, так как вы можете снова пострадать. У него нет искреннего намерения по отношению к вам, он хочет использовать в корыстных целях, манипулирует. Если будете ему помогать и откликнетесь на его предложение, потом об этом пожалеете.
Здравствуйте, не стоит иметь с ним дел. Ни к чему хорошему не приведёт, нт одной положительной карты в раскладе
Вы для него Королева Мечей — женщина с гибким поведением в деловой сфере и финансовом вопросе
Ему от вас нужна помощь для выигрышной финансовой сделки, то есть благодаря вам он может быть в плюсе в финансах — в этом и заключается его интерес к вам
Семерка Мечей — это его хитрый приём, к которому он уже прибегал ранее
После удачно провернутого плана — он пропадет из вашего поля зрения
Не помогайте
Доброго времени. Да, корыстная нотка присутствует. Дело Вас не сблизит. Показывают, что каждый будет сам по себе. Подсознательно Вы уже приняли решение ему не помогать. И по итогу Вы откажете мужчине в помощи.
не стоит, не ответственный… вам проблемы лишние не нужны…
Здравствуйте. Не видно поиска выгоды с его стороны. Он в очень неустойчивом положении находится в связи с этим делом  и не знает как ситуация способна обернуться в перспективе. Но предполагает, что будет несколько вариантов развития и в направлении одного из них нужно будет двигаться. Он рассчитывает, что ваше содействие будет побуждающим фактором для принятия решения.
Александра, однозначно стоит помогать Константину, тем более, если вы надеетесь наладить с ним отношения, у вас итак есть некоторая отстраненность в последнее время, и если откажете, то будет еще более охлаждение, и потом, люди все и всегда друг друга используют, так устроен мир, все связаны между собой, и пользуются друг другом в своих интересах, дети — родителями, муж женой и наоборот, друзья не общаются без взаимопомощи, любовники и коллеги — заметьте, ну не бывает игры в одни ворота. Когда только вам польза, а другому нет. Значит рассчитаетесь чем-то другим, например временем, все приносят пользу так или иначе, в противном случае остаются глубоко одинокими людьми, никто не использует, если они бесполезны, но такие люди сами себя используют именно в корыстных целях и превращаются в скрягу.
Не помогайте. Он воспользуется и пропадет снова.