Новосибирская область

Если срок действия фискального накопителя еще не закончился в кассе которая не внесена в реестр обновления прошивок и никогда не будет поддерживать ффд 1.2 в дальнейшем, а работает под ффд 1.05 - вопрос №4483150

возможна ли перерегистрация этой же кассы по причине изменения места установки до окончания срока службы этого фн? Дата регистрации данной кассы была до 06.08.2021 и дата окончания фискального накопителя заканчивается в 2022 году.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перерегистрация возможна по причине изменения места установки.