Когда у Светланы 28.01.1974 будет повышение на работе или смена места работы? - вопрос №4483928

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Через месяц-полтора., сменит работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены работы не будет,  почти всё то же самое, что и прямая, но в менее ярких красках и приносящее меньшую радость. Это в любом случае успех, но с небольшим привкусом огорчения. Брак, но чуть позже во времени. Материальный успех, но не такой весомый как вы хотели. Карьерные успехи, не менее значимые. Победа, которая заберет у вас много сил
в новом году к весне ждет новая и перспективная работа по душе и по деньгам…
Смены места работы не предвидется пока, а вот повышение к концу года да
В июле или августе 2022 года.
До нового года у вас будет повышение, либо подработка, расширение на работе и увеличение прибыли ,,
Добрый вечер идёт информация что лучше смена работы там где сейчас, всех своих продвигают а кто умнее на оборот  единицы только там.Смена к лучшему период осень весна и видно должность руководящая в будущем и бумаги идут и большой зал.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Смена  работы  идет на следующий год,, сменна на другую  работу.

Добрый вечер, Светлана. Повышение у Вас идет уже в конце ноября месяца, повышение неожиданное и тем более приятное. Обязанностей станет намного больше, но Вы справитесь и покажите себя только с лучшей стороны. Вам бы еще удачи побольше, чтобы на все можно было затрачивать меньше усилий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В январе будут события, способствующие продвижению в карьере. Расширяться ее полномочия и влияние. Она будет ощущать, что ее наконец-то в полной мере оценили по достоинству.
В следующем году будет повышение.
Повышение будет по работе уже в этом году… будет желание остаться  и расти на этом месте дальше… но это иллюзия… место придётся менять круто и решительно в середине 2022… вот там перемены кардинальные и благостные… проявите своё предназначение… узнайте точно те места где для вас всё приготовлено… и для души и для достатка… станет намного легче и понятнее… удачи!
Здравствуйте! У Вас будет повышение в первой половине следующего года.
Здравствуйте, Светлана. Через 7 месяцев (либо 7 недель, 7 дней). Идёт именно семёрка в вопросе о сроках, поэтому ориентируйтесь на данное число. Вероятность повышения наиболее высокая, чем смена места работы. Поэтому настраивайтесь на нынешнее место, и вкладывайте все силы именно туда. Более подробный просмотр вашего будущего и полезные рекомендации возможны на дополнительной диагностике.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/sgFLf6eYdPw

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ia8FnnKsUq0
Будет повышение либо с нового года либо до нового года дела пойдут в гору
В следующем году.
Доброго.

Смена работы пока не предвидится. Прогноз очень хороший. Гармония и развитие по Миру, грубо говоря, намек, что находитесь на своем месте. Повышение будет и улучшение в финансах по следующим двум картам. Совсем ничего плохого не скажешь. Есть, куда стремиться, есть смысл трудиться, потому-что — будет результат.
По срокам — повышение на 2022 год.

Удачи.
Здравствуйте. Вас ожидает карьерный рост, но уже на новой работе, где вы начнете трудиться с весны-лета 22 года.
Здравствуйте, Светлана!
Входите вы с роскошной 3 Пентаклей на ближайший год — (карта специалиста, мастера, профессионала в своем деле, компетентного человека, здесь могут быть и договоренности и подписания документов. )Вы чувствовать будете себя специалистом в своем деле. Вас ждет карьерный рост, увольняться вы не будете. Либо тогда, когда вы работаете по предназначению, тогда когда вы можете и понимание, каким образом вам развиваться, вам зарабатывать, вам увеличивать, понимаете, как не паханное поле, делай-делай и трудись, будет. Дальше, у вас будет некий переход, т.е могут быть какие-то ситуации, которые вас ну не то, что вас огорчают, но заставят задуматься, могут быть переделки, перестановки, острые ситуации, когда нужно будет обойти какие-то острые углы, или всплывет какая-то информация, либо вы будете настолько поглощены ей, что вам нужно будет решать какие-то вопросы. Светлана, но вы выходите победителем во всем этом и вам нужно будет просчитать, продумать эти шаги, как увеличить доходы свои в будущем, как еще лучше работать и свою работу наладить. Каким образом ухитрится, умудриться. В ближайший год, два Светлана — исполнения желания у вас будет, то, что вы планировали и просчитывали, то у вас будет такая сумма, вы все заработаете. Улыбка будет на вашем лице, вы будете собой гордиться, что прошли через эти все сложности и испытания.
Здравствуйте!
Светлана!
В течение года будет повышение.Вам нужно идти вперед по работе, не останавливаться.повышать профессионализм.Бороться.а не ждать.

@ SOFIA CHERNAYA