Добрый вечер! Ответит ли Мужчина на письмо? Будет встреча? - вопрос №4485698

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Держу в мыслях мужчину.
1) Завтра утром отправлю ему сообщение. Ответит?
2) Увидимся ли мы до Нового года?
Спасибо Вам!
Алексей, Светлана

Дополнение автора от 03.10.21 11:29:59
Да, Амирхан, мы проживаем в разных городах и у меня есть сын.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

однозначно ответит на письмо, завтра будет разговор. Увидитесь до нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ответ будет с задержкой, встреча до нового года должна быть с ним.
Ответ вам будет.И конечно же  сама  встреча у вас идет ло Нового   года.И приятное  общение   с ним.
Добрый день
Ответит но не сразу. Встреча должна будет состояться, но все же будет время напряжения перед ней, препятствия точно будут.
Будет и ответ и встреча, которая принесет радость.По времени чуть позже, чем задумали.Но она принесет радость.
Сразу не ответит.в будущем да. Сбудется все о чем мечтаете.
Завтра может не ответить, но в любом случае позже вы получите ответ. До Нового года встречи не будет, Алексей настроен на другое в своей жизни. Есть цели и задачи, которые намерен проработать до Нового года.
Завтра ответит, вы увидитесь.
Здравствуйте! Он ответит на Ваше письмо. Ответ будет позитивный. Встреча должна состояться до окончания года.
Видно, что Вы своего не упустите, и за свое счастье готовы бороться до конца. Как тактичный человек, выдержит небольшую паузу, и позже ответит. На встречу согласится, тем более, в канун нового года.

Здравствуйте.

1. Да, ответит. И ответ будет позитивный.

2. Да. Вы сможете увидеться. И даже раньше, чем думаете.

Всех Благ Вам!

У вас будут приятные новости от молодого человека которые вы ждёте ,, в будущем будет встреча ,,
Здравствуйте.Да.ответит.но не так быстро как вам хотелось бы.он будет долго думать...
Да.встреча будет перед новым годом.Удачи вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wsUb0UUTj5E
Не ответит, но встреча будет до конца года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Такое чувства в разных городах живете… Он не сразу ответит но ответит… дети вижу сын у вас похож есть… да увидитесь до нового года один раз увидитесь.
Здравствуйте! Получите от него ответ. Но ответ будет не сразу. Мужчина будет колебаться. Но не рассчитывайте на то, что ответ будет таким. как Вам хочется. НЕТ. Далеко не таким. Он ответит, т.к. довольно культурный человек. Видит Ваши чувства, Ваши страдания. К Вам чувств не испытывает. Посчитает, что если не ответит, сочтете его хамом и бездушным человеком. Он привык приближать к себе девушек, которых завоевывает сам. А тут Вы своим сообщением поставите его в тупик. Он будет в замешательстве и вообще не будет знать, как себя вести, какую тактику поведения выбрать. У вас разные дороги. Встреча с ним до НГ еще будет. Но общение поверхностное. Принесет Вам разочарование и слезы. Увы.
Здравствуйте, ответ получите в течении нескольких дней. Продолжится переписка. Встреча тоже будет! Желаю добра!
Ответит, но сухо, но вы оцените ценность пусть и скудных эмоциональных проявлений.
Будет ли встреча до конца года- карта гора и всадник. Да)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Позже ответит, но у него уже давно зрела тенденция к завершению контакта. Развивать он его все равно не планировал и не планирует. Тем более с личной жизнью у него все в порядке. Встречи не просматривается у вас — если бы имел желание уже мог инициировать ее неоднократно.
Ответит, скорее всего, хотя ваше сообщение вызовет удивление, он его точно откроет и прочитает.
Как-то с трепетом. Но вот встречи пока не просматривается. Возможно, требуется больше времени.
Да он ответит и встреча будет.
Ответит но холодно встречи не будет много обстоятельств будет которые  помешают