Мне 36 лет, до сих пор я так и не смогла построить крепкий союз, уже начинаю переживать, что буду одна. Эксперты, как сложится моя личная жизнь, а также отношения с работой? Анна 12.08.1985 - вопрос №4485902

600 p
20 ответов

Ответы

Долгое время будете в одиночестве и вы в последнее время много об этом думаете не из-за страха, а потому что у вас очень хорошо работает интуиция, вы умеете чувствовать проблемы заранее. Отношения будут временными и не принесут вам положительных эмоций, т.к. люди противоположны вам, очень скрытные с тяжелым характером и себе на уме, что заставит вас пожалеть о потраченном времени.
Добрый вечер. Вы встретите своего мужчину примерно через 3 года. Это будет встреча двух осознанных людей. Этот мужчина перевернет Вашу жизнь полностью. Вы будете счастливы.
Что касаемо работы, то сдвиги Вы сможете наблюдать после марта 2022 года. Год тигра открывает для Вас не только область карьеры, но и финансовые потоки.
Самое время в следующем году переходить на новые должности, обучаться новому, открывать новые горизонты в карьере. У Вас все будет получаться
Удачи Вам и всех благ
у вас все идет своим чередом… но до конца года и в жизни и в работе пока будет без особых перемен… но только пока
Одна не будете, встретите свою половинку, кого попало не подбираете и это верное решение, мужчина вам идёт весной достойный, интересный, для стабильных серьёзных отношений
Отношения с работой более стабильны, чем с мужчинами. Одиночество Ваше закончится к 40 годам, а пока построение карьеры в приоритете. Я не вижу официального брака, будете жить совместно с мужчиной. Он будет звать замуж, но Вы поосторожничаете. Много будет подводных камней
Работу Вы поменять захотите. В личной жизни кто то из прошлого вернется и новое знакомство состоится с рождением ребенка.
В Декабре встретите свою судьбу
Анна, одиночество вам не грозит.
Выйдете замуж в ближайшие 2 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте. Вы не будете одни, будет развитие отношений с мужчиной. Отношения сложатся, сложатся полноценно.
Столько еще событий впереди! В зрелом возрасте проще построить серьезные отношения, нежели в молодом, при отсутствии житейской мудрости. С каждым месяцем Вы приближаетесь к событию, которое подарит Вам того самого спутника, о котором мечтаете, а те, кто проходит мимо, Вам и не нужны. Т.ч. живите с надеждой, одна Вы не останетесь.
До нового года без изменений, после идёт колесо фортуны и будут большие перемены ,,,
Здравствуйте, все хорошо с вашей личной жизнью сложиться, скоро встретите человека (9 пентакли, императрица, 4 чаши), по работе для вас идёт рыцарь чаши перевернут, 4 жезлы, 5 пентакли перевернута — не самый радужный прогноз, сложности и вероятно смена работы
Здравствуйте ваш активный образ жизни расширит круг знакомств. Впереди романтические встречи, а как поступить  выбор за вами.
Добрый день. До конца года будут отношения, но они в итоге не выльются во что-то по-настоящему устойчивое. Но и выйти из них удастся без потерь и моральных проблем. Просто станет ясно, что в разных направлениях движитель. К весне следующего года начнется история серьезная, с возможностью перспективного развития и обретения желаемого в этой связи.
В работе достаточно удачно будет складываться ситуация, представятся хорошие шансы благодаря влиятельному лицу и вы обретёте определенный авторитет среди тех, в чьем окружении вращаетесь.
За последние годы Вы стали намного по другому смотреть на жизнь и на людей, перестали жертвовать собой и это главное. Самооценка повысилась и Вы это почувствовали сами, что можете себя вести более уверенно, более достойно, держаться всегда на высоте, выражать себя открыто и заявлять и себе смело.

Одна надолго не останетесь, ни на минуту не сомневайтесь в этом, верьте, будет у Вас все и по всем сферам, что желаете для себя любимой. Вы очень тонкая, нежная и справедливая во всем и встретите такого же честного и порядочного человека, как Вы сами, на все нужно время, умейте ждать своего важного часа.
Здравствуйте! Вы просто идете своим жизненным путем, приобретаете опыт и приближаете желаемое событие. У Вас на пути мужчина, ищущий именно такую, как Вы. По судьбе создание семьи, тупика нет. Идет картина, что Вы счастливая женщина, рядом с любящим мужчиной. Переломный момент весна следующего года. В работу все будет в порядке, удовлетворение и от работы и от зарплаты.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mqP7Q8WS1zs

Добрый день, Анна!

Возможно, что-то тянется из прошлого. Какие-то обиды, безысходность. Что-то было разрушено, потеряно и присутствует чувство вины. И сейчас сложно собраться с мыслями. Ничего не хочется самой, ничего не надо, ничего не получается. Опускаются руки. Но это все надуманное. Это было в прошлом. Необходимо увидеть, что вокруг вас есть жизнь. Что происходит в мире. Не фантазировать, не бояться, а увидеть реальность. Присутствуют страхи. Это все внутри вас. Внутреннее отражается во внешнем. Но изменения будут. Вы уйдете от ваших печальных мыслей, от негативных мыслей. Вы начнете искать внутр. покой, гармонию. Научитесь находиться с самой собой в эмоц. комфорте, в гармонии. Это тот момент одиночества, которое пойдет только на пользу для дальнейшего построения отношений. Это тот этап, когда мы учимся любить себя, понимать и чувствовать свои желания и потребности.

В работе какое-то эмоц. напряжение. Ощущение, что мало опыта, с чем-то не справляюсь. Желание узнать что-то новое, обучиться, повысить квалификацию. Неприятные эмоции по этому поводу. Возможно, предъявления со стороны руководства. Какой-то конфликт.

Отношения будут в этом году. Брак у вас будет в следующем году. По работе все будет хорошо.

Здравствуйте.

Всему свое время. Вас найдет мужчина, который будет очень трепетно относится к Вам. С его стороны будет много романтики, проявление чувств, комплиментов. Мужчина будет старше Вас. Симпатичный. Целеустремленный. Встретитесь с ним случайно. Но он будет проявлять себя. Будет оказывать знаки внимание Вам. Мужчину встретите чуточку позже. Ближе к 2023 году. Это именно тот мужчина, с которым будут долгие, гармоничные и благоприятные отношения.  Но до этого времени, у Вас будет внимание со стороны мужского пола. Но это будет все не то. А вот с тем мужчиной, будет и замужество и семья.

Работа. В работе у Вас будет продвижение. Будет карьерный рост. Но постепенный. Не сразу. И чуточку позже. Но вообще, по итогу, у Вас будет свое дело. Которое принесет Вам хороший и стабильный доход.

Всех Благ Вам!