С кем на данный момент мужчина - вопрос №4485953

600 p
Что можно сказать о личном с кем на данный момент планирует быть, опишите женщину пожалуйстаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть женщина. Очень мудрая и с большим опытом, старше него. Творческая личность, стремящиеся к уравновешиванию во всех сферах жизни.  Прекрасно знает, как надо строить отношения. Она является ведущей в их паре.
Всего вам самого лучше и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина в данный момент увлечен девушкой младше его на несколько лет, волосы светлые, глаза голубые. Желаю счастья!
здравствуйте. планирует быть с темноволосой женщиной. С ней перспективны взаимоотношения, хотя сейчас мужчина мешкается.
Вольный он и с внутренним стержнем, умеет постоять за себя, и от любой убежит, если будут ставить рамки и ограничивать его в свободном передвижении, он себе цену знает, обладает магнетизмом и умеет прельщать женщин, на данный момент для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни. Он восприимчив и чувствителен, хотя может скрывать свои намерения, его привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, у него в сердце лишь одна женщина, которой доверяет, которая всегда выслушает и поддержит, он нуждается в её заботе, любви и понимании, в жёнах у него будет только уравновешенная и уступчивая, нежная и ласковая, утончённая в красоте, она скорее всего темного цвета волос, внешний облик его жены для него важен, она красивая, ухоженная и умеет следить за собой.
В  отношениях    парень   ещё   не    утвердился  ,   есть    та которая  занимает   его мысли, но  пока не  сердце. Это      девушка с русыми волосами ,     глаза  светлые   ,   очень миловидная  .     Он     сделает    окончательное решение  очень скоро   , уже в этом месяце , с ней и  планирует  быть .  Он     человек      очень  активный ,    многое     хочет  успеть сделать   и    у него  всё  получится. перспектива с ним -    отличная.
Здравствуйте.
Рядом есть блондинка довольно яркая, с ней останется на данный момент.
Мужчина в поиске и еще долго там будет  ,  выбирает  еще  с кем  ему быть.
под сердцем девушка блондинка… до конца года будет с ней…
Здравствуйте. У мужчины все очень плохо. Расстройство, страдания… На данный момент нет той женщины, которая бы вдохновляла его. Потому что только что он утратил свою любовь. Чувства были сильные. Поэтому и страдания такие. У него мысли уехать. Сменить обстановку. И положится на случай, судьбу.  Пока никаких положительных изменений у него в жизни не будет.
создал себе проблему в отношении и как на весах с выбором.сно выбор будет сделан к девушке светлые волосы она моложе его на год два.
Здравствуйте! Карты показывают. что он весь в работе, в накопительстве денежных средств, он пока ограничен, не может себе много позволить, как привязанный. Женщина рядом не просматривается, либо он совсем ей не уделяет внимания не до неё, либо её попросту нет сейчас, не удивительно…
С той, с кем действительно хотел быть, пока не может — это в будущем.
Здравствуйте! Сейчас и в последнее время на сердце нежная блондинка. Он знает о ее чувствах и строит планы в отношении ее.
Со светлой женщиной по младше его
Здравствуйте, с королевой жезлов-каштановые волосы у нее, возможно вьются, но не обязательно, она занимается своей самореализацией, любит быть в центре внимания, амбициозная.

С уважением, Константин.
С блондинкой но у них только все завязывается конфетно букетный период ему она очень нравится