Была бы очень благодарна посмотреть, Есть ли шанс встретить мужчину, Мария Москва 22:15. 11.04.98 - вопрос №4486137

5 ответов

Ответы

Встречу   вашу видно  очень скоро  -    как то связано    с   вашей работой ,   будет или  учёбой  — где  вы     проводите большую  часть времени.
Да шанс есть, но будут конфликты с мужчиной. Не очень хорошее положение в доме партнёрства.
Безусловно. И такого, что всем на зависть. Вы девушка избирательная, просто так к Вам не подступиться.
Есть
Здравствуйте, да. Хорошая натальная карта.