Здравствуйте! Мой муж встречается с другой женщиной восемь лет.И семью не бросает и ее.Что делать? - вопрос №4486203

3 ответа

Ответы

он так будет действовать. пока лично вы не примите меры.сохранить семейный очаг сможете но жесткую позицию создать надо. а вы даже к этому не готовы. от вас всё зависит
Если Вас устраивает такая любовь втроем, то ничего. Вы же 8 лет как-то терпели?
если желаете чтоб муж был с вами-тогда отвадить стоит любовницу.сам по себе ее не оставит.потому как там есть чувства а перед вами просто чувство ответственности.