Думает ли он обо мне? Что думает? Есть ли у него другая девушка? Как он сейчас живёт? Его дата рождения 29.02.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4486396

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Постоянной у него девушки нету сейчас. Он сейчас работает, учится чему-то, занят карьерой и каким-то важным хобби, он часто проводит время в компании своих приятелей, что-то шутят, что-то думают и организовывают  какое-то дело, хотят заработать как-то, что-то свое открыть, может и прославится как-то, планы есть и на вас, он о вас рассказывал своим родным и близким, считает вас красивой, хорошей, интересной, но вы можете быть на расстоянии и ему это не нравится, как преграда большая к отношения. Но я увидела, что он к вам приедит в ваш город или вас к себе в город позовет, будет у вас встреча и он будет хотеть, чтоб вы переехали жить в тот город, где живет он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь на тонком плане у вас с человеком существует, поэтому, конечно вспоминает вас. По анализу чакр не вижу, чтобы у человека на данный момент была постоянная девушка. Манипура чакра активна — занят в основном мыслями о карьере
Томас одинок, у него нет постоянно й девушки, и он полон тревог и забот за своё существование, у него много проблем, которые следует решать в первую очередь, личные отношения для него второстепенны, он занят собственным положением и пытается наладить заработок, стабильный доход и юридические вопросы.
Томас вспоминает Роберту и рад бы с ней общаться, но настолько не уверен в себе, что ему нечего ей дать, он хотел бы появиться к ней, как преобразившаяся личность с материальным достатком, чтобы мог показать своё процветание, чтобы если предложить ей, то удачный брак, он хотел бы чтобы она ему безгранично доверяла, но пока у них не получается, хотя есть между ними наивысшая благосклонность, страсть безумная могла быть, видны разбитые чувства, мысли о несбывшихся надеждах, некая  отверженность и замкнутость.
Серьёзные отношения у него с девушкой.  Ребёнок у него есть.
Вспоминает иногда вас, когда бывает вне дома с друзьями.
Здравствуйте.Иногда думает, вспоминает.как было не плохо, и даже хорошо с вами.сейчас у него есть другая девушка да.Он живет сейчас не плохо, как и всегда.крутится.шустрый молодой человек.но с вами вместе уже жизнь не сведет его.
другой нет. но есть общение с девушкой. не очень счастлив. думает о вас
Здравствуйте.
🔸Да, он думает о Вас, считает Вас красивой и что, союз с Вами гармоничный. Есть чувство любви к Вам, Вы подарили ему новые чувства, эмоции, новизну. Сейчас у Вас в отношениях пауза или передышка, он пока мириться с этими изменениями, но хотел бы возобновить с Вами отношение, выйти на новый уровень отношений. Сексуальные отношения.
🔸 Да, у него есть девушка. В отношениях у них застой. Любви нет.
🔸В жизни Томаса идут положительные изменения, рост и развитие. Новый этап, партнерство, карьера. Движение к цели, процветание. А так же пересмотр своей жизни и приоритетов.
Живет-не тужит, это его кредо. Девушка есть, но любовь свою пока так и не нашел.Вас помнит, но что было, то было. Видел в вас умную собеседницу и женственную даму.
У него другая есть. У вас другой будет в этом году и по старше вас.
Он как то комплексуете по вашей внешности, что то не то, что то не так ,, но он мудрый, он больше обращает внимание на себя ,, у него высокие требования к себе ,, возможно у вас и могут быть отношения, но характер у него не простой ,, по дате вы совместимы ,,,
Здравствуйте. О вас вспоминает, другая девушка есть но с ней отношения напряжённые. Человек сам себе на уме все у него хорошо.
вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, и спутали ему все его планы.
он вами искренне восхищается, вы для него звезда.
но он это тщательно скрывает. цель в отношениях — он хочет любви, и вы д ля него — рука помощи. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
другой д е вушки в его сердце нет.
Здравствуйте. Томас занят устройством своей жизни, беспокоится о деньгах и карьере, много работает, но в личном у него сейчас пусто, никого нет. Он вспоминает вас как прошлую часть своей жизни, осознаёт необходимость разрыва, немного скучает, но понимает что по другому было нельзя. В целом его жизнь его устраивает сейчас.
Здравствуйте. И думает, и вспоминает, и жалеет о многом. Есть у него кто-то или был, связь присутствует ещё, но идёт разочарование на сердце. Живёт он скучно, мало что радует его, чувство апатии ему присуще, желание быть одному усиливается постоянными неудачами.
youtu.be/m6o2H8JedKY.  Мой видео ответ
Здравствуйте ваши встречи были запоминающимися. Вам не было скучно, искра влюбленности в вашей душе разгорелась в пламя. Его чувства развивались медленнее. В целом Томас сам редко проявляет инициативу, что так же послужило вашему расставанию. Конечно он вспоминает вас, его время занято развитием своей карьеры. Женщина рядом с ним есть, но чувства любви у него к ней отсутствуют.
Приветствую!

Сделал для вас диагностическую расстановку и поставил вас с ним фигурками.

* Его фигурка заняла место близко от вашей, но его взгляд как-то рассеивается. Как будто его что-то отвлекает и общение какое-то искаженное — возможно, тут речь идет про дистанционное и Интернет-общение. Но с его стороны чувствуется, что при всей энергетической близости, он не сконцентрирован на вас.

* А вот ваша фигурка сконцентрирована на нем. Вы увидели в нем что-то очень близкое для себя. Он о вас особенно не думает. Другие кандидатки в его поле есть. Но тут вам нужно как-то более активно проявлятяся, у вас неплохие шансы.

Удачи вам!
Здравствуйте.
Постоянной девушки у него нет.
Живет весело.
Всех благ!
Мужчина занимается саморазвитием о девушке не думает начал жить с чистого листа
Да думает о вас.Другой нет у него, живёт хорошо, финансово обеспечен.
Здравствуйте

мужчина злится  на вас, не готов принимать ваши позиции
но периодически думает о вас
есть желание встречи и наладить отношения с вами
очень тянет его к вам, тоскует и буквально молится чтобы судьба свела вас
другой у него нет, все мусли о вас показаны

всех благ!
Добрый день идёт информация что у мужчины на личном идут проблемы и девушка очень удачная и в его окружении есть те кто забирает у него силы и удачу.Живет не плохо но будут спады в финансах идёт делёж бумаги в течении полтора года.О вас мысли есть но они чем то омрачены.Енергетически не ваш мужчина Ито что у него в роду были трагедии.Период весна дорога опасность надо быть ему на чеку и особенно ночь.Вы девушка та что по вашему роду были сильные люди и вещие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель