Здравствуйте Ожидают ли меня перемены в сфере личных отношений? Встречу ли я человека с которым сложатся серьезные отношения? Обстоятельства встречи? - вопрос №4486468

1500 p
С чем будет связана его деятельность? Какими внешними особенностями/особенностями характера он будет обладать? Александра, 27 декабря 1992, Тюмень, 17.20ч

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Встретите в Январе 2022.

Мужчина стихии Земля, 1985/6 г.р. Сложноватый характер из-за жизненного опыта и перенесенных сложностей, но вы схожи позициями и темпераментами. Может быть связан с гос.службой и военной профессией. Что-то, имеющее четкий распорядок и иерархию. У меня нет проблем в работе и финансах сейчас, но он переживал времена больших падений в прошлом. Сейчас деньги даются ему легко и он делится ими с другими, при надобности, потому-что, ему самому протянули руку, когда это было нужно. Интеллектуален, спокоен, немного консерватор, конечно, это вытекает и из профессии тоже. Если у вас уже есть мужчины данных характеристик в окружении, то обратите на него внимание. По хорошему, вы должны были встретить его еще в 2021. Внешность, в принципе, усредненная, поэтому, не могу обозначит каких-то особенных характеристик.

Обстоятельства встречи — при формальной обстановке. Это может-быть момент оформления вами каких-то документов, где он будет выступать посредником и вы друг другом заинтересуетесь.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, для вас личная тема самая уязвимая, в чувствах вы импульсивная и действуете в основном под напором нахлынувших эмоций, если вынуждены держать их в себе, появляются психологические проблемы, От гармоничных отношений в будущем браке зависит весь ваш  жизненный успех, и поэтому здесь вам надо быть особенно внимательной и осторожной. Вам по судьбе должно повезти, в самом лучшем варианте и при условии развития вашей личности, в любви  у вас  большая требовательность и вступите в связь с мужчиной из высокого социального круга, ваш брачный союз несет практическую и смысловую нагрузку, скорее всего будет не эмоциональный выбор, а выверенный шаг, обусловленный непростым, единственно возможным для вас решением, в этих отношениях будет сдержанность, некоторая отстраненность, тем не менее супружество ваше будет стабильным и надежным для рождения и воспитания детей. Пока вы держите дистанцию между собой и окружающими, очень нуждаетесь в независимости, еще есть проблема в родной семье, так что замуж пока не собирайтесь, вам рано, и вы сами отстраняетесь и избегаете слишком тесных личных контактов, чем можете отталкивать кавалеров, сами не переносите ограничений, любите свободу и стоит строить отношения на основе дружбы, с независимым и взрослым, умным человеком, большим плюсом его самодостаточность, он сможет вам обеспечить достойный уровень и путешествия, но это всё потом, пока есть проблемы, которые надо порешать, вы можете еще путать сексуальное влечение с любовью, проблемой для построения личных отношений является ваша возбудимость и ревность, страх перед отношениями, вы боитесь эмоциональной зависимости от близких, с одной стороны страстно желаете, тут же испытываете страх перед любовью. Вот такая картина, и теперь вопрос, где вы с ним познакомитесь — серьёзные отношения завяжутся в необычных обстоятельствах, совершенно новое знакомство состоится в общественном месте, в клубе по интересам, например на занятиях психологией, в очень необычных условиях, в крайнем случае через интерне, он может быть родом издалека, то есть не ваш земляк, будете ощущать себя одним целым, либо будете очень похожи, возможно в дальнейшем, вы будете заняты с супругом одним, общим делом.
Добрый день
Пока не видно рядом с вами такого человека. Вы сильная, привыкли все сами делать, да и помощи в общем то не от кого не ждете. В этом проблема. Вашу силу чувствуют и обходят стороной. Нужно больше женственности, больше заинтересованности. Этого пока в вас нет. Исправив все, обязательно все будет.
Здравствуйте! Такого человека Вы встретите, но это не такое событие, которое будет в ближайшем месяце. Это скорее период жизни, примерно 2 года. Мужчина образованный, с характером не простым. Этот человек будет близок Вам по жизненным принципам. Обстоятельства знакомства- дорога, путешествие.
Слишком сильный и независимый характер.Прошлый из за этого ушел.Будет знакомство вскоре.Но опять удержать не сможете.
Встретите мужчину, обожглись Вы на прошлых отношениях, мужчину для брака встретите в конце 2022 года. Роста среднего, шатен, телосложение плотное. По виду деятельности идет мужчина связан со служебной деятельностью. Знакомство однозначно скажу Вам не виртуальное, встреча в людном месте.
Здравствуйте, Александра).
Сектор брака у вас попал в знак Козерога. Под венец вы пойдете поздно, в связи с тем, что вы тщательно выбираете партнера для отношений. Сатурн управитель брака одарит вас встречей с подходящим супругом после 29-ти лет. )
Какой он? Он станет гарантом вашей материальной и эмоциональной стабильности.  Он статусный, мудрый, опытный, серьезный, ответственный, влиятельный, трудолюбивый. Его профессия связана с риском, больше идет государственная служба, работа в органах, погоны, но это может быть и босс, начальник, руководитель.
Какие отношения будут в браке. Он возьмет на себя тяготы по зарабатыванию денег в то время, как вы будете заниматься домом и детьми.) Все финансовые вопросы будут лежать на его плечах, от того вам будет спокойно и комфортно сосуществовать. Знакомство может произойти на работе, в гос учреждениях.

вы познакомитесь с ним в период с 27 декабря 2021 по 27 декабря 2022-ом году ( солярном году). Ох, какой у вас денежный год намечается).

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MmB8UMPq8gw
Есть мужчина с которым связывают вас совместные интересы или увлечения. Однако сказать, что это ваш мужчина не могу.  Новой встречи в октябре не вижу. Есть какие-то связи, скорей дружеского характера. В октябре возможна поездка и получение новых знаний идёт.
Встретите мужчину уже в ноябре с которым будут развиваться серьезные отношения
Встреча такая вам падает на первую половину 2022года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы что то сделали не так. И отношения не складывается с мужчинами. Нужно почистить ваш канал женского начала и все изменится. Всех благ.
В течении года у вас появится мужчина, отношения возможны, но мужчина с тяжёлым характером…
У Вас будут отношения с молодым, светловолосым мужчиной которого знаете и быль разрыв.Отношения выйдут на новый уровень.
Сейчас занят
Мужчина, с которым Вам уготовано идти по жизнь, встретится не скоро, слишком высоки рамки Вашего спроса, что можно объяснить собственным примером, — принципиальны, ответственны, высоко профессиональны, ну, или стремитесь к этому. Через год-полтора он Вам повстречается среди знакомых лиц, привычной обстановки. Не приметить его не удастся даже при желании, — импозантный, статный человек с серьезным лицом. Далек от философии и творчества. Работа связана с бумагами, техникой, постоянным общением с людьми. Явно не простого статуса.
Здравствуйте! Встретите за два года достойного и состоявшегося человека. У него свое дело, или же он занимает хорошую должность. Он темноволосый, с карими глазами, очень приятный в общении. Познакомитесь на каком-то серьезном мероприятии.
Здравствуйте к выбору спутника жизни вы относитесь очень серьезно. Поэтому и ждать своего человека приходится долго. Вас сведет судьба при решении вопросов с бумагами. Мужчина достойный, ответственный, темноволосый с серыми глазами. Искра сразу подскажет, что это он. Не упустите свой шанс.
В этом году вы будете без отношений но зато весь год будете отдохнувшей и внутренне станете сильнее а в следующем году познакомитесь с порядочным мужчиной в общественном месте торговый центр вы друг друга увидите и как то это случиться обоюдно знакомство зима весна

Здравствуйте !!!

Немного опоздал, но все такие сделал вам Видео.

www.youtube.com/watch?v=l6pNxqRpWe8