Добрый день . Психиатр менял уже много препаратов, но проблема со сном не решается. Я постоянно плачу во сне, задыхаюсь, а последний раз я сама себе нос разбила….я не знаю уже что делать… никакие - вопрос №4487318

препараты не помогает… посоветуйте пожалуйста куда мне обращаться дальше…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна! стоит проконсультироваться у другого врача-психиатра, чтобы он в целом провел диагностику Вашего состояния и оценил схему лечения, скорректировал её.
Здравствуйте, Ханна!
Попробуйте сменить врача. Обсудите своё состояние с другим специалистом. Это можно сделать очно или удалённо, в том числе и на данном ресурсе.
Здравствуйте, Ханна!
Подбор терапии не всегда легкое дело.
Попробуйте обратиться к врачу-сомнологу.
Удачи Вам!