Добрый вечер Дина, подскажите пожалуйста став и руну защищающую квартиру от нечисти. Ночью спать невозможно, ходит тёмная тень мужчины. - вопрос №4488269

3 ответа

Ответы

для начала нужно почистить жилье, а потом уже ставить защиту
Став в этом случае может и не помочь. Дух нужно изгонять чистками.
это не обязательно нечисть, нужно понять для начала что это за мужчина и что ему нужно, если сам уйти не захочет, значит нужно ему помочь