Здравствуйте, давно хочу сменить сферу деятельности , уверена, что готова к этому, а в каком направлении двигаться не могу решить.....🙂 - вопрос №4488377

1 ответ

Ответы

Нужно было бы данные свои   оставит что бы знать кого  смотрю и  что   вам подходит  А      по  сути ответ тай -   работу не меняйте.Снова в  связи с эпидемией будут закрываться   рабочие места. Ничего не найдёте  тем более     по дуще.