Стоит ли доверять предложению? - вопрос №4489158

600 p
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Хочу получить лицензию косметолога, есть 2 варианта пойти в школу и учиться 3 месяца со сдачей экзамена и женщина косметолог может помочь за месяц сделать такую лицензию. Скажите, мне стоит ей доверять, не кинет ли она меня на деньги? Этот вариант быстрее, но нет понимаю стоит ли ей верить, что за месяц могу получить лицензию. Меня зовут Оля, 13\09\1988, г Таганрог, 18:10
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5uEXPVZppLU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга)
Просматривается, что лучше с пользой потратить 3 месяца и наверняка стать мастером с настоящей лицензией, чем поспешить и довериться сомнительным обещаниям этой женщины. Может обмануть.
С уважением, Регина.
Вам не стоит доверять  этому  варианту., Найдите другой  вариант.
Добрый день идёт информация что она занимается аферами и потом можете испортить себе репутацию узнают в будущем не мало кто.Обезательно учитесь опыта много наберетесь и знакомство с хорошими теми кто достиг целей хороших.Вам главное начинать путь к карьере с хорошего и так до конца перспектива есть развития старайтесь.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
первый вариант лучше с любой стороны…
Здравствуйте. Советую обучиться 3 месяца.
Здравствуйте. Ваша интуиция сразу Вам дала ответ, что не стоит соглашаться на предложение купить лицензию, лучше пройдите обучение, как положено.

Добрый вечер, Ольга!

Как недавний сосед (только 4 года назад как уехал из Таганрога) рекомендую Вам не поддаваться соблазну пойти «лёгким путём». Это приведёт к неприятностям для Вас впоследствии.

С уважением,
Димитрий

Конечно кинет, зачем Вам ненастоящая лицензия.
Стоит доверять.Хорошее предложение которое улучшит ваше положение.
Здравствуйте.Лучше не сделать за месяц.а действительно выучится.и быть первоклассным специалистом со знаниями своего дела.мало получить лицензию.важно научится.вы же будете оказывать услуги реальным людям.Поэтому.я бы не доверял этой женщине.к тому же там всё слишком скрытно.Быстрее, не значит надежнее и качественее, быстрее значит поспешить и насмешить людей.делайте выбор.Удачи вам!
Оля, женщина вас не кинет, смело обращайтесь к ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Получайте все документы законным путём и учиться нужно по серьёзному, иначе попадёте в неприятную историю ,,,
Да стоит доверится так для вас будет быстрее и приступите к работе
Здравствуйте. Не видно какого-либо подвоха с ее стороны. Тем более, что подобного рода помощь у нее не поставлена на поток и зависит от ее непосредственного восприятия человека. Если человек у нее не вызывает отторжения, то она готова оказать поддержку в этом вопросе.
не кинет она вас, но вам  пригодится опыт… а за месяц его не получите…
Карты показали, что состояние дилеммы реально есть.
Энергия для новых деяний есть. Дух авантюры и энтузиазма также присутствует.
Новые знакомства с людьми предстоят.
Смена сферы деятельности или места работы наметилась.
Правая карта-5 Пентаклей говорит, что предстоят трудности с финансами.
Переживания, страхи по поводу увольнения или упущенной возможности самореализации.

Добрый вечер! Нет не стоит бросаться на то, что проще, проще не значит правильно. Она Вас не кинет, все сделает, что обещает, но все произойдет позже, когда откроется, что эта лицензия получена не совсем законным путем. И тут все зависит от Вас: либо дольше, но правильно и без последствий, либо коротко, но не законно…
Да стоит доверять.
Ольга… у вас просматривается больше негатива если выбрать второй вариант. То есть нет на данный момент просмотра чётко того что эта женщина вас обязательно обманет ( возможно всё и хорошо будет)… но  тенденция к тому что это может случиться присутствует. Так что правильнее всё-таки пойти первым долгим путём. Но решение однозначного у вас также не просматривается… значит есть ещё и третий и четвёртый вариант. Поищите человека который вам возможно поможет быстрее овладеть профессией и получить сертификат… но уже такого в ком вы будете уверены. почувствуете что там надёжно… Удачи!
Здравствуйте! Вам стоит пройти курс обучения и получить настоящую лицензию. В предложении от этой женщины есть обман.
Да, женщина сделает вам за месяц эту лицензию, без обмана все пройдет. Доверять ей можно.
Здравствуйте, получение лецензии таким способом принесёт вам в проблемы в будущем. Нужно получать официально через курсы