Хочу любить и быть любимой.. Но не всегда это получается... Мешают сильные страхи потери, неуверенность в себе... - вопрос №4490976

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Молитесь Богу! Призывает Всевышнего помочь Вам в этом вопросе.Больше вариантов нет.

Здравствуйте.

Что вы хотите. Вы хотите ЛЮБИТЬ, и вы хотите БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и это СЛАВА БОГУ, что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому еще кое что надо знать, ЛЮБОВЬ это не наше, что бы получилась ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  прежде надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите надо что бы БОГА добавилось в сердце, а получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, можно подарком, а еще в крещение, через христианские труды через обряды. Получил ДАР ЛЮБВИ вот и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это БОГ он дает такую способность, вы видите в своей второй половинки ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Он лучше всех, в то же время, БОГ находясь в вас, и вас покажет для вашей второй половинки, вы просто будете для его сиять, вы будете лучше всех, потому БОГ он покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту, а эта красота сильней земной красоты. Когда вместе, это значит вот они две половинки как одно целое, двум вместе хорошо и радостно. Это СЛАВА БОГУ что вы настраиваете свою свободную волю свое хочу, на ЛЮБОВЬ, потому уже через это понятно, что эта свободная воля УГОДНАЯ БОГУ. Но что вы обнаружили в себе, вот они ваши страхи, ваша неуверенность в себе, а что значит страхи, а христиане знают, что в страхах находится враг, а враг в сердце входит через какие то грехи, вы видите свои страхи. Но не знаете входа. Не знаете причины страхов,  не знаете своих грехов, христиане через  христианские труды,  стараются не дать возможность врагу жить в своем сердце в грехах. Видите надо бороться со своими грехами. Что бы постоянно быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, надо что бы БОГ жил постоянно в сердце в душе. Христиане постоянно ведут христианский спасительный образ жизни, стараются жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, что БОГ в заповедях запрещает, то враг всегда готов дать, видите заповедь,  с одной стороны ВОЛЯ БОЖИЯ,   и если решили нарушить заповедь, решили ослушаться БОГА, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой, и уже на грех, враг сопровождает находясь в сердце, вот так через грехи меняется состояние сердца, вот так через грехи, врага добавляется в сердце, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА  ХРИСТА становится меньше. Вот он враг в сердце, вот она сила врага в сердце, и враг начинает использовать свою силу, враг это есть сила не дающая и отбирающая, потому что после этого бывает что нарываешься на расстройства мучения ад земной. ВЫ ЧТО УВИДЕЛИ, И КАКОЙ ВЫВОД СДЕЛАЛИ, === сильные страхи потери=== вот он страх, и вот уже можно потерять через страх. Вы врага увидели и распознали что он может сделать через страхи, отобрать. Потому когда есть враг в сердце в душе в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача, потому  враг он свою силу разрушительную отбирающую обязательно будет использовать. Вот он враг внутри в каких то грехах в вашем сердце, увидел, что через страхи потери,  вас будет держать постоянно в расстройствах, вот он враг в виде страха потери. Тут как тут себя показал, вот они ваши отношения, ваша ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ,  взаимная, и вот он есть враг внутри вас страхах, значит ДЕЛАТЬ НАДО ВЫВОД, ВРАГ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ,  в каких то грехах, вот она горчинка, постоянно враг держит вас в страхах, НАВЕРНОЕ ПОКА У ВАС,  НЕТ ПОТЕРЬ, НО ВИДИТЕ СТРАХ ДЕРЖИТ ВАС В ПОЛОХОМ НАСТРОЕНИИ, СТРАХ ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, потому постоянно не дополучаете счастливых дней. Что надо делать, если вы христианка. Надо начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни, а если вы не крещеная, тогда идите в церковь к БОГУ  и креститесь, ПРИМИТЕ ХРИСТА ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, будет БОГ во всем вашем  сердце, и ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ  ЛЮБИМОЙ будет постоянно в силе,  НЕ БУДЕТ ВРАГА В ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ. НЕ БУДЕТ И СТРАХОВ, НАДО МНОГО ЗНАТЬ, вы же к христианам попали, видите БОГ вас привел, и хочет просветить через христиан, потому есть литература, еще надо просветиться как христианке,  потому что надо знать, как надо с врагом с грехами бороться не своими силами а с помощью БОЖИЕЙ через христианские труды. Раз в ЛЮБВИ находится сам БОГ, христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже стараются не терять это количество БОГА из своего сердца, когда БОГ в сердце, тогда и получается ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Но видите бывает что грешим по немощи. А это значит постоянно бывают потери БОГА из своего сердца, а это значит враг в грехах добавляется,  а если потерять БОГА из своего сердца то и способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, она просто уменьшается или исчезает, а это уже значит дальше своими силами надо как то держать свою вторую половинку, а без ЛЮБВИ без помощи БОЖИЕЙ это просто не возможно. Вот смотрите если вы христианка, тогда просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, приняли ХРИСТА в крещение, а дальше вот они христианские труды которые позволят постоянно иметь БОГА много в сердце в душе. Можно сказать что если вы обнаружили в себе страхи, а это значит вы обнаружили врага в своем сердце в каких то грехах, а это значит что уже сердце душа ваша больная, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу,  ко врачу ко ХРИСТУ, и надо  лечить свое сердце, так как это делают христиане. ВИДИТЕ КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ ТРУДЫ.  Если постоянно ведется христианский спасительный образ жизни, значит сердце душа не запущенная, то восстановить способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ просто, почитал молитвы, и этих просьб к БОГУ достаточно, а если не вести христианский спасительный образ жизни, УЖЕ МОГУТ МНОГО ГРЕХОВ СКОПИТЬСЯ,  то уже могут молитвы не помочь, лекарств их много в церкви. Нужно для себя найти духовника священника, эти специалисты помогают христианам быстро поменять состояние сердца. Есть разные лекарства в церкви.  Это молитвы, чтение писания,  и иконы, и мощи, это посещение святых мест, святая водичка и т.д. а есть лекарства способны быстро в одно мгновение,  поменять  состояние сердца, это обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ  он что сказал КТО ПОЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, но что бы БОГА добавилось в сердце христиане прежде очищают свое сердце свою душу от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Пройти через эти обряды, это все равное что повторно принял ХРИСТА в свое сердце, как через крещение. Потому христиане по много раз в год, через эти обряды кардинально  меняют состояние сердца, вы же видите страхи не отступают. Значит враг в каких то грехах получил прописку в вашем сердце,  если держим врага в грехах в своем  сердце, это значит что уже враг он просто так не уйдет, надо  найти свои грехи с помощью духовника священника, нужны слезы нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже Бог он заставляет врага покинуть сердце, и уже дальше вот оно есть место в сердце. Куда уже можно принять ХРИСТА через причащение. НЕ БУДЕТ ВРАГ В СЕРДЦЕ, ИСЧЕЗНУТ СТРАХИ, А ДОБАВИТЬСЯ БОГА В СЕРДЦЕ И В СИЛЕ БУДЕТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Видите какие еще труды нужны. Просто так,  СКАЗАТЬ УЙТИ ВРАГ, просто так  не избавиться от врага, который в грехах,  значит просто так не избавиться и от страхов, нужна помощь БОЖИЯ, а как ее получить через христианские труды,  об этом и поговорили. На исповеди и покаянии очищаете свое сердце от грехов от врага, через причащение принимаете ХРИСТА в свое сердце, вот так надо начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце постоянно через христианские труды, тогда БОГ будет постоянно жить в сердце, не будет врага в сердце не будет и страхов, а БОГ будет в сердце в душе, будет и ВЕРА И НАДЕЖДА, А ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.  ЗНАЧИТ БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,  это БОГ он и подарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите ЛЮБОВЬ не человеческими силами делается, будет БОГ в сердце, будет и способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ постоянно и в силе, тогда в течении жизни не потеряете свою вторую половинку. Потому что БОГ находясь в вашем сердце, будет вас показывать для вашей второй половинки и вы будете в любом возрасте ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЙ ВСЕХ, ни одна красавица по телу, не победит ту красоту которую БОГ показывает и в разном возрасте. Ваша свободная воля, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, она угодная воля, но видите что бы БОГА не терять из сердца. Нужны христианские труды. Этих трудов похоже у вас нет, пытаетесь двигаться своими силами, а мы есть немощные, а своих сил их  не достаточно, есть грехи в сердце в душе, значит дается возможность  постоянно  врагу в страхах быть в своем сердце, ВОТ ОНИ ЕСТЬ СТРАХИ, значит  врага распознали, теперь надо понять через какие грехи, нарушение заповедей у врага получается постоянно войти в ваше сердце, может быть есть какие то греховные привычки, навыки. И т.д. надо себя менять, надо себя настроить на заповеди, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он не видимо находится в церкви. А при БОГ его рабы, ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, видите нужно наладить связь с БОГОМ. Надо уметь по христиански поменять состояние сердца. Если от врага который в грехах не избавиться во время. То у врага, который будет жить в сердце в каких то грехах,  может получиться отнять ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО. Тот кто постоянно не ведет христианский спасительный образ жизни. Есть легкая добыча для врага и его кознец, могут быть постоянные потери, а когда врага впускаем в свое сердце через какие то грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то сами врага делаем своим командиром, а план у врага отнять не дать, следом помучить по расстраивать, устроить ад на земле,  вы же видите какие страхи сильные, и вы с ними не можете справиться, а в страхах враг,  А ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО С ВРАГОМ СПРАВИТЬСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ХРИСТОС, ПОТОМУ ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ КАК С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ ИЗГНАТЬ ВРАГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА,  Если поняли, то идите в церковь БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас ждет в своем доме. Получите помощь.  ВЫ не зря оказались у христиан, враг бы вас к христианам не привел, видите вас уже водит БОГ, у вас появились вопросы, на которые своими советами,  христиане вам могут помочь,  НО ГЛАВНОЕ, ЭТО ТО, ЧТО  вас БОГ слышит, по его воле вы оказались у христиан.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.