Здравствуйте! Этот мужчина- моч судьба? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4491309

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судьба предопределена в ключевых моментах, не даром говорят «кому суждено быть повешенным — не утонет». Вопросы рождения и смерти — самые сильные, далее уже более мелкие (сравнительно) события — свадьба, например, или некие важные перемены (переезд и прочее). Есть ключевые люди, которые по судьбе идут, но могут некоторое время отсутствовать в жизни именно внешней. Во внутренней друг у друга живут долго и в конечном итоге всё равно есть шанс быть вместе. У вас такой человек есть, это не Денис, но не надо забывать, что люди тоже не всего лишь куклы и имеют делать выбор. Есть такое, что живёшь довольно предсказуемо, а бывает и так, что действуешь наперекор. В случае с Денисом придётся взять всё в свои руки, у вас обоюдное желание быть счастливыми и иметь рядом понимающего человека, своего человека, поэтому я бы сказала, что всё зависит в большей степени от вас. Дело в том, что у вас как такового события нет (свадьбы) по судьбе, есть жизнь без печати, сделанной в загсе, и она вовсе не будет одинокой. Муж в классическом понимании слова — это определенный человек всегда, если нет вмешательств. Особенную роль играет венчание. но я сейчас скорее о том, что какую бы дорогу ни выбрали и какой бы человек ни был рядом — итог всегда один. У вас это совместное проживание и рождение позднего (долгожданного) ребёнка (личная жизнь). Нет случайных людей, которые цепляют, это всегда для чего-то. Зацикливаться на том, что он судьба или наоборот не судьба, — не стоит. А вот общаться, сближаться, если человек вам действительно небезразличен — стоит. Будет непросто и возможно потребуется помощь, чтобы соединить пути, но лишать себя хотя бы толики счастья глупо, потому что с этим человеком (а он человек хороший, только не совсем типичный, не как большинство) будут приятные моменты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ваша судьба
Здравствуйте! Вы с ним встретились по судьбе, связь кармическая.
Это мужчина, с которым Вы можете выстроить серьезные отношении? Вас к нему привела судьба.
Он с Вами — он Ваша судьба
Здравствуйте! Ваша с ним встреча кармическая. Вам суждено было с ним встретиться, чтобы на опыте общения с ним научиться чему-то, почерпнуть определенный опыт, вынести какие-то важные моменты для себя. Он не Ваша судьба. Вы расстанетесь с ним. У вас у каждого своя дорога.
Без судьбы мы ни с кем не встречаемся для более менее близких отношений. Партнеры по судьбе бывают тоже разные и встречаются по разным причинам и для разных уроков. В данном случае Денис для Зои это кармический партнер, а не ее вторая половинка. Не нужно воспринимать, что это плохо. Вторая половинка в нашем мире встречается очень редко в парах. Скорее это исключение из правил. Мы приходим в свои воплощения для учебы. Поэтому кармические партнеры это наши учителя и помощники, как и мы являемся учителями и помощниками для них. Денису нравится в вас характер, темперамент, ему нравится проводить с вами время. Но он не готов к серьезным семейным отношениям и стремиться избегать их. И как бы вы ему не нравились, вот эта его защитная реакция от серьезных отношений заставляет его смотреть так же и на других женщин. Поэтому ваши отношения далеко не безоблачны, в них наблюдаются взлеты и падения, периоды близости и расставания, порой даже вроде и без видимых поводов. В ближайшее время в ваших отношениях не будет значительных перемен. Вы по прежнему не расстанетесь с ним на совсем. Но к сожалению, я не вижу, чтобы ваши отношения переросли во что то более крепкое.
да.
Ваша судьба. С ним я вижу вас, есть разногласия но они сойдут на нет. Вы сблизитесь друг с другом и сможете обрести плодотворный союз
Он идет по  вашей с удьбе,.  да
Нет!!! Вернее судьба. но для  противоположного случая — для всяких проблем  он вам дан
Здравствуйте, Зоя. Все знакомства, отношения, люди идут по судьбе, на то она и судьба. Но кто-то приходит, как надежда и утешение, с кем-то у вас совместные кармические уроки, кто-то приходит, как наблюдатель, а кто-то как и исполнитель вашей кармы, как следствие ваших ошибок. Но все по судьбе.
Здравствуйте.Да, он вам по судьбе и дан Богом свыше.Всех благ!
Здравствуйте. Кармическая связь есть.

Да. Судьба. Отношения на уровень серьезных, могут перейти не сразу. Но с большой долей вероятности закончится законным браком. Союз, освещенный богами.

Здравствуйте.

Да, мужчина дан Вам по судьбе. Но отношения не совсем легкие будут. Так как они кармические. Будут определенные сложности.

Всех Благ Вам!

Обратитесь с этим к своему сердцу, послушайте что вам ответят ваши чувства. А мой ответ, вполне.Этот мужчина может быть вашей судьбой. Я вижу так…
Здравствуйте.представляю как вам хочется услышать слова, да это он, с ним будете счастливы.но по просмотру скажу вам обратное.нет.и нет.это совершенно общение, без развития.вам просто удобно, интересно.оба отвлекаетесь от насущных проблем.вместе.а потом возвращаетесь к этим же проблемам и жизни по одиночке.самое главное он не готов и не желает, серьезность приносить в вашу пару.тут только магия поможет вас сплотить.
Здравствуйте встреча со своей Судьбой не всегда приносить чистое счастье. Много испытаний приходится проходить прежде чем отношения становятся идеальными. С Денисом все может получиться и крепкая семья и дети. Но надо пройти свой путь очищения через решения множества мелких обоюдных проблем. Желаю счастья!
Не ваша судьба.Убедитесь в 2022году

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lBL7KxnPrvA
У вас будет семья и ребёнок, гармония во всём ,,, да похоже ваша судьба ,,,
Здравствуйте. сейчас что то у вас не гладко.
 возможно ссора между вами. от этого и идут у вас такие вопросы.
 кто то встал между вами и похоже на брюнетку, даму.
все так не просто у вас как и он сам.
 и вьется возле него постоянно женский пол.
 вы сейчас выйдите на новый уровень. он вас выделяет. но после начнется так же.
 судьба ваша он или нет? тут не скажу.
ответа в этом вопросе нет
Здравствуйте! Каждый мужчина, с которым есть секс -судьба.Только судьба разная можкет быть.Насколько благоприятны для Вас эти отношения карта *Колесо Фортуны* — да, благоприятны, но над ними предстоит работать, чтобы колесо не вертелось то в +, то в -.Возможность создать гармоничные отношения есть, а вот создать — это ваша обоюдная задача!
Зоя, по судьбе выбор из двух мужчин, необходимость выбора из двух взаимоисключающих вариантов, как правило в этом и возникает конфликт, как  между чувствами и рассудком, так между духом и телом. Означает неизбежность однозначного решения, который необходимо принять, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом, в реальной жизни эмоциональная сердечная связь и ощущение любви, появление т ого кто станет вашим дополнением, до ноября принимайте решение.
youtu.be/VHhxcUOe5tE видео ответ
Здравствуйте! Денис весьма успешный мужчина, лидер в отношениях. Переубедить его достаточно сложно. Насчет отношений с вами — тут есть такая возможность, но говорить о том, что это ваша судьба — не стоит. У вас очень хорошая совместимость на физическом уровне. Но дальнейшего пути, как именно в паре — не видно. Вот изменение вашего мировосприятия (то есть ваше преображение) на основе этой легкой связи — очень даже видно.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Нет, не ваша судьба, у мужчины кроме вас есть ещё женщина и не одна, есть вопросы, которые он решает с ними, будьте осторожны с ним, со временем вы поймёте это.
В большей степени это совместимость, судьбу человек выбирает сам
По судьбе
Да, он — ваша судьба.
все преодолеете скоро и соеденитесь куда он без вас и вы без него
Добрый день
Да, он ваша судьба, но нужно корректировать ваши отношения, они пока не совсем такие какие вы хотите и видите для себя. Нужно работать. А так да, все у вас будет тлично.
Нет, он не ваша судьба.
Здравствуйте. Я бы сказала так, этот мужчина пришел к вам по судьбе. Но он не ваша судьба, на всю жизнь.
Здравствуйте, Зоя!
Мужчина не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Он уже мысленно с вами! Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, он точно потом не отлипнет )) и будет вашим! )))) Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его. Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Зоя, Он появится, будут отношения,  вы ему нужны. Мужчина вас любит, влюблен, испытывает к вам чувство, есть сексуальное влечение к вам. Хочет быть с вами, будет скоро вам звонить,  с вами связь будет длительная, любовная, быть рядом будет с вами, обижать не будет. мужчина страстный, Зоя, он влюблен в вас!
Здравствуйте!
Да, судьбоносный партнер.Но не кармический.
Отношения здесь могут быть прекрасные, гармоничные. Это семья, совместный труд, гармоничное соотношение обязанностей, сплоченность с партнером.
Но все таки есть разделение-вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга, так как есть разное восприятие реальности.  Могут существовать вместе, только сохраняя свой собственный мир.