Добрый день. Ребенку 2,5 месяца обнаружен коронавирус,и у всей семьи ребенка тоже. У младенца есть небольшой кашель и все. Температура, отсутствует. Педиатр назначил виферон 5 дней свечи. - вопрос №4491452

Закончились, что делать дальше. Очень плохо кушает, молоко стекает из уголка рта. На ИВ находиться. Сильно капризничает, бывает даже во время еды начинает плакать. Во сне вздрагивает и будит себя руками.

Ответы

Здравствуйте.
Свой педиатр-наблюдает вас с ребенком и ведет, к нему с вопросами.
Прислушивайтесь к рекомендациям, при необходимости будет назначено дальнейшее лечение.