Помогите, лечение от сухих мозолей. У меня мозоли в руке из за того, что много пишу. Попробовала разные методы(Аква пиллинг, пластырь от мозолей, ванна для рук и ног) но они остаются на месте. - вопрос №4491880

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если ванночки с пемзой не помогают удалить мозоли-криотерапия/прижигание холодом/и удаление хирургическим методом.
Возможно избежать мозолей — поможет ткань/бинт, обычный пластырь, натирания места при контакте руки с ручкой можно избежать.