Здравствуйте. Перенесла Ковид в лёгкой форме… 30.09 пришёл отрицательный тест, температуры уже не было за неделю до этого результата и до вчерашнего дня. Вчера и сегодня держится 37,5, расстройство - вопрос №4492150

кишечника и тошнота с рвотой была ночью однократно…решила, что переела жирного, и такое бывает у меня, ЖКТ слабовато… думала температура после этого спадёт… но целый день сегодня держится 37,3-37,5…есть легкий кашель. Так же подтверждён диагноз ГЭБР у меня. Может ли это снова быть ковид? После того как вот вот переболела и отрицательный пцр тест получила. Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Особенность проявления некоторой разновидности вирусов (возможно) ковида — длительный выход с температурой 37,5, диарея. рвота. Вирус затрагивает работу проблемных органов и они дают такие проявления. В первую очередь вам нужно разобраться с печенью, протоками и толстым кишечником.