Замужем 7 лет. Муж последние года 2 вообще ни как себя не проявляет в отношении ко мне. Ни целует, не обнимает, про секс вообще молчу. Все внимание к себе выпрвшиваю. Знаю что любовницы нет, просто - вопрос №4492380

он весь всегда больной.Мне надоело это терпеть. На работе появился мужчина который мне даёт внимание, целует, обнимет. Недавно предложил пообщаться поближе. Он женат. Муж раздражает, даже обниматься с ним не могу-бесит. А соблазн изменить очень велик. Незнаю что делать. Пробовать вернуть семью или все таки поддаться соблазну и жить одной?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Все зависит от того какого результата вы хотите добиться!?
Хотите ли сохранить семью или наоборот глубже разобраться в себе и понять причину происходящего! Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Юлия, конечно решить это можете только Вы сами.  Помните — что тот мужчина женат и выбирая отношения с ним, если он пойдёт на измену с Вами, то это априори отношения без будущего и развития (если мужчина уже позволяет себе измену!), нужны ли Вам эти страдания? и что это Вам даст?
Или начать разбираться с браком, поговорить с мужем, что Вы не чувствуете себя рядом с мужчиной, нет нежности, секса, что Вы устали и что будет, если всё так и будет продолжаться? к чему это приведет? хочет ли он этого? Пока Вы НЕ разберетесь со своим браком — или всё наладить или развод — то Вы не сможете построить другие отношения!
А кроме раздражения что ещё вы чувствуете к мужу?
Здравствуйте, Юлия!
«Пробовать вернуть семью или все таки поддаться соблазну и жить одной?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Юлия!
А что именно происходит в отношениях с мужем? Вы не просто так переключили свое внимание на другого мужчину. Вам не хватает внимание, любви и это Вы ищите в другом мужчине. Вам понравился образ мужчины, но не сам мужчина, Вы не знаете, какой мужчина на самом деле, Вам может казаться, что он лучше, что он милее, нежнее, но на деле все может быть совсем по-другому.
Что Вы знаете о новом мужчине, кроме того, что он уделяет Вам внимание? Почему Вы выбрали женатого человека? Возможно, Вы выбрали этого человека, чтобы не было перспектив на серьезные отношения и Вам не пришлось бы разводиться?
Что происходит в Ваших отношениях с мужем? Вы пытались наладить отношения с мужем? Как именно? Как давно Вы замужем? Были ли Вы у семейного психолога?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих
переживаниях.
Удачи!
А сами -то что больше хотите- вернуть семью или жить одной?