Здравствуйте! Взяли щеночка маленького. Нужно делать прививки. Какие прививки нужно сделать? Я читала что нужно 2 прививки. Какая примерная стоимость каждой прививки? Ему уже месяц и 15 дней, - вопрос №4492848

получается пора делать, мы же не ошиблись? 😅 через сколько можно ходить гулять? И ещё вопрос: щенок очень сильно кусается, бегает за ногами. Вроде подаём знаки что больно и так нельзя делать, но он либо слушает и через время опять начинает, либо вообще не обращает на это внимания? Когда уже щенок начнёт понимать что нужно ходить на пелёнки? У него бывают просветы, ходит на пелёнку но это очень единичные случаи, в основном на пол, что очень напрягает. Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

здравствуйте, всего 2 прививки, 1 желательно в 2 месяца, потом через 2 недели ещё одну, 2 недели карантин и только потом на улицу