Оксана 18.07.1978. Марко 23.10.1975. Произошел конфликт почти месяц назад, выйдет ли он на связь. Если да, то когда. Заранее благодарна - вопрос №4493380

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет, число идет 17( то ли этого месяца то ли следующего). Что он думает? Карта тучи и гора- что между вами стена непонимания, проблемы, трудности. С горой связывают такие слова как тяжесть, отчужденность, задержка, тупик, заблокированность, бездеятельность, границы, барьеры, отступление, обход,  усталость, застой, уединение, недоступность, неподвижность и ожидание. Вот весь спектр его мыслей). Он взял себе время на подумать. Не хочет отступать, упрям, настойчив, непоколебим, как сама эта гора. Встал в позу и всё, что тут можно поделать. Но душевное равновесие то пошатнется ( карта совы) и он (карта письмо) всё таки сделает шаг на встречу, как бы не сопротивлялся). Вы обязательно помиритеь( карта солнце), не думайте что это конец)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он выйдет на связь в этом месяце.
Конец октября, начало ноября.
В течение месяца.
После 24 ноября на  связь выйдет
Недели через 2 выйдет на связь.
Здравствуйте.Оксана.Марко не определился, что ему нужно, и какую даму он видит рядом с собой, есть ощущение, что он всё еще ищет свой идеал, и не может остановится на вас.В ближайшее время, думаю на связь выйдет.и попытается поговорить, восстановив общение.так в целом скажу, что история между вами точно еще не законченна.но подождать развития событий стоит.думаю около нескольких недель.
В  течении  двух недель  может выйти., но вы сами можете  о себе ему напомнить, общение продолжится.
Здравствуйте! Мужчина выйдет на связь в течение текущего месяца (8-9 дней), он думает о встрече с вами, тянется к вам, хочет поговорить и прояснить ситуацию, которая произошла между вами. Чувства мужчины противоречивые, испытывает сомнения и неуверенность, осадок от произошедшего терзает его до сих пор, но на связь выйдет сам.
Оксана, вы сможете примириться ближе к его дню рождения, пока может быть достаточно сложно достичь согласия, ваши желания и устремления имеют различные векторы направленности, дальнейшее развитие для вас в паре вероятно, лишь в случае  если оба сделаете соответствующие выводы, тоньше настроитесь на гармонию, моральные принципы его задеты, он возлагал большие надежды на отношения, охлаждение.

Добрый день.
Марко из тех людей кто склонен пропадать, когда взаимоотношения заходят в тупик. То есть вместо того чтобы придти к компромиссу и как то разрешить возникший конфликт, он исчезает. Но каждый раз проходит определённое время… буря утихает (как кажется самому Марко) и он возвращается. Потому что скучает по вам и вашей связи.
Этот раз не исключение. В течение месяца от него может быть весточка, потому как существует возможность разговора. Но в этом нет постоянства. Полностью отношения вернутся в прежнее русло в течение 3 месяцев.

скорее всего должен выйти с вами на связь, причем он сам желал бы разрешить ваш конфликт
Здравствуйте
По Вашей ситуации показано, что это далеко не конец отношений. Кармическая связь и есть еще один мужчина. Разговор с Марко будет.И какой то перевод изменит положение дел.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EXB3aCtwmvw
Здравствуйте! Выйдет на связь после 20 ноября. Не раньше.
До конца года выйдет на контакт еще не раз, но отношения дали трещину еще много месяцев назад, поэтому каждая ссора провоцирует новую.
Возможно в знаке скорпион будет встреча — карта страшный суд, примирение и туз чаш — праздник, благополучие во всём ,,
Он выйдет на связь в очень близком будущем.
Да, выйдет к вам! У вас двоих очень большой резонанс друг к другу — вы ещё встретитесь выяснить отношения и узнать приятные сюрпризы друг о друге
Выйдет на связь. Будет найдено понимание.
Здравствуйте. Во второй половине текущего месяца ситуация получит разрешение в результате нескольких разговоров. Достигните взаимопонимания, хотя положение ещё какое-то время будет оставаться зыбким по ощущениям.
Здравствуйте, да мужчина выйдет на связь в 20 числах октября
я не скажу что это прям конфликт а сильная ссора размолвка. есть взаимные упрёки обиды. но нет разрушения конец этого месяца начало следующего будет встреча
Сам не выйдет, очень задето его мужское самолюбие… Но вестей от вас ждет… Ждет первого шага…
Нет он на связь не выйдет. Ищите другого мужчину для отношений.
Он выйдет на связь в течение октября.
Здравствуйте! Выйдет на связь, но не скоро. Скорее всего в декабре.