Посмотрите пожалуйста с кем мужчина - вопрос №4494168

600 p
Опишите женщину пожалуйста, и что вцелом можно сказать? Можно как есть без приукрас, спасибо) оценю все ответыизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.10.21 15:32:50
Что планирует
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думает о блондинке, но они на расстоянии. Будет скоро её приглашать к себе, в свой город, к  нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блондинка года на два три младше, волог длинный, стройная, но это скорее увеличение нежели любовь и влюбленность

Добрый день. У мужчины есть в жизни несколько женщин, с каждой из которых он нечестен. Одна женщина очень семейная и хочет с этим мужчиной серьезных отношений.

Другая женщина очень властная и хочет перетянуть одеяло в этих отношениях на себя.

Что касаемо мужчины, то он не готов пока на серьёзные продолжительные отношения. Но с одной из женщин (последняя) он пребывает в достаточно серьезных отношениях
Удачи Вам и всех благ

Добрый день
Есть женщина моложе, к ней сильная тяга, симпатия, но нет чувств. Есть женщина постарше, оттуда ручки тянутся сильно к нему, огромное желание утянуть в свои сети. Он то сам как то и не переживает. Живет и радуется жизни.
У  мужчины есть общение с несколькими женщинаи и с каждой  есть любовные  отношения.мужчина неходится еще в поиске, и долго там  будет.еще находиться.
Есть в его жизни женщина, он над ней издевается как хочет, а она терпит, самовлюбленный эгоист
Здравствуйте. Тут у него две женщины просматривается Брюнетка и шатенка Средних лет женщины. Он все в выборе
С одной женщиной младше него тесные отношения. Но он их не ценит. Флиртует с другими.
Пытается добиться девушку ещё одну. Он злиться что с той не получается. И сказывает своё недовольство на той которая рядом с ним.
Мужчина состоит во временных отношениях с русоволосой девушкой. Чувствует себя прекрасно, о будущем особо не задумывается.
Он пока свободный.
Есть женщина молодая с которой возможен брак и дети ,,,
Отношений там нет, была женщина, длинноволосая блондинка, моложе него, но это было лишь удовлетворение физиологических потребностей. Чувств совсем никаких. У женщины интерес исключительно меркантильный.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zfvEILVH9PI
Здравствуйте! Мужчина достаточно любвиобилен. У него несколько женщин. Некоторые из них глубокосемейные. У него к ним симпатия и тяга в сексуальном плане. Есть две женщины, которым он симпатизирует, то интима с ними у него нет. Его вполне устраивает положение данное. Менять что-то в своей жизни не планирует.
Женщина рядом показана беременная.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
У Мужчины есть отношения с женщиной, статусной, достаточно холодной, но яркой и заметной. У нее есть скелеты в шкафу, не очень искренние отношения.
У мужчины намечаются разные события, или небольшая поездка, или какой-то праздник, он погружен мыслями туда.

имеет отношения моложе его на год или два. светлые волосы. и то что были отношения у него но сам и разрушил это. а виной всему измена предательства. сожаления о прошлом не держит
Светловолосая харизматичная низкого роста веселая и легкая девушка
Женщина яркая, самодостаточная, иногда бывают сомнения в себе. Возможно брюнетка с характером.
Женщина с достоинством, не сразу может сдать позиции. С харизмой, может быть и строгой, и нежной.