Здравствуйте, будем ли мы с ним вместе? Если да, то когда примерно? Что он сейчас думает обо мне? Какие сейчас у него чувства ко мне? Будут ли его какие то действия в отношении меня? И есть ли у - вопрос №4494171

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
него сейчас кто то? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
23 ответа

Ответы

Другой не имеется, мужчина любит вас, чувства остались, будет проявляться добиваться вашего внимания, но немного позже в ноябрь месяце

Добрый день. Мужчина любит Вас и хочет быть с Вами вместе. Да, сейчас есть проблемы и они будут продолжаться некоторое время. Есть моменты, которые мужчина скрывание от Вас, но это не другая женщина.

Действия будут, но не в ближайшее время. Будете вместе до конца года
Удачи Вам и всех благ

Очень крупная ссора.Но закончиться перемирием.Другой нет.(конец ноября улучшиться, апрель станцуете польку бабочку от счастия)
Добрый день
Нет, вместе вы не будете. Ваши дороги уже разошлись. Там есть другая заинтересованность. На вас обоих, как на паре, негатив. Вам это все сделали. Поэтому хотите что то исправить, хотя бы что бы не расстаться врагами, сделайте так, что бы весь негатив ушел обратно. И защиту себе обязательно. Тянете все на себя очень сильно. Всего светлого.
Сейчас нет никого но вместе не будете, он думает что вы ещё любите его, действий не будет предпринимать, в мыслях что ваши отношения в прошлом
Здравствуйте! Этот мужчина очень привязан к Вам, чувствует, что Вы его судьба. Даже, если сейчас Вы переживаете не лучший период, он все равно думает так. У него никого нет. К окончанию года Ваша проблема разрешится,
Никого нет, хоть и пытается познакомится.Вместе будите.
  1. Да будете вместе
  2. Нету у него никого
к сожалению у вас с ним разные дороги, простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Вы живете иллюзиями, а нужно бы принять ситуацию как есть, и тогда будет еще время устроить свою жизнь. Вячеслав давно любит другую, и все у них хорошо, а Вы ждете того, чего просто не может быть.
Он очень переживает по поводу ссоры, но в своей голове он прокручивает сума сошедшие сцены любовных приключений с вами, он очень желает вас ,,,
Вас развели магией, поэтому пути к воссоединению на сегодня закрыты.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас никого нет, у вас будет встреча ближе к концу осени.

Здравствуйте.

У мужчины есть определенные обиды, тревоги. Но в тоже время, у него есть чувства к Ксении. С этим мужчиной Вам нужно найти взаимопонимание. Найти  к нему подход и все будет хорошо у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вместе вы будете примерно весной 2022 го года.  Совместимость у вас средний.
Здравствуйте. Женщина есть у него. Отношения их продолжаются больше по инерции и складываются не так как задумывалось на момент их создания. О вас часто вспоминает, думает о том как мог бы ваш союз сложится на данный момент, если бы можно было время вспять повернуть. Чувства переменчивые: что-то периодически накатывает на него ностальгическое, словно поднимается из глубины души, потом затихает и так по кругу. До конца года ваше общение станет довольно частым и личное времяпровождение у вас тоже будет. С начала следующего года ваше сближение все больше станет набирать обороты. Получится сойтись по итогу.
Добрый день, Ксения. Вы себя недооцениваете. Полюбите сначала себя, с молодым человеком не по судьбе дорога, но если хотите вернуть, то не стоит. Он в душе вас держит, но и в голове другие. Будущее можно переписать, кстати у вас есть небольшой дар видеть людей — сами почувствуйте нужен ли он вам, вспомните обиды и тд. У вас хорошее будущее
Да будете вы по судьбе зимой идёт дорога друг к другу
вы можете быть вместе, но ваши отношения могут начаться и быть только через волну каких-то обманов, лжи, хитрости. очень сложно будет удержать эти отношения.
Здравствуйте!
Да, в декабре. Мысли есть к вам вернутся и да, есть другая девушка, брюнетка худощавая.
Здравствуйте, у него есть интерес к девушке, но не глубокий. Есть шанс снова его вернуть в свою жизнь.
Любовь еще живет в его сердце, карта Паж кубков -помните слова из песни" А может заново нам всё начать". Вот такие у него мысли. Он хочет восстановить отношения с вами и будет в этом настойчив.
Здравствуйте!
Мужчина до сих пор ощущает себя вашим мужем.Он не оставил мысли о вас в прошлом.Что-то подготавливает для вас.В будущем вы можете примириться.Но не сейчас.может еще понадобится время, чтобы это осознать и принять.