Когда будет встреча? В каком месяце?Светлана 03.08.1980. Виталий 14.02.1975 - вопрос №4494403

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Туз чаш — в знаке воды, зарождение новой любви, в течении года возможна беременность ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня по картам выпадает очень ни скоро, есть помехи
В начале декабря этого года
Здравствуйте. Сейчас весьма душевно у вас складывается общение. Встреча вполне возможна в октябре этого года.
В течении 2-3 недель встреча будет, по инициативе мужчины
Здравствуйте. Его мысли занимает материальный вопрос. Скоро объявиться с просьбой.
Светлана,  есть дорога Виталия к вам, желание завоевать вас и быть вместе,  уверенность в своих силах, для него и вас обновление будет в любви, вы вместе одержите победу над всеми преградами, преодоление любых препятствий на пути к общему счастью. Преодолев и проявив настойчивость, Виталий стремится завоевать ваше расположение и любовь, по срокам ноябрь месяц должны встретиться.

Здравствуйте.

Если в октябре не встретитесь, то раньше июня не видно вашего сближения.

Возможно летом вы встретитесь.
Встреча состоится зимой.
Встреча в ноябре.
Скорой  встречи не видно  -    мужчина   думает о   вас, но у него    свои       понятия и   свои   дела -  что    крепко его  удерживают .  К Новому году   будет    встреча.

Добрый вечер, Светлана. Встреча с Виталием у Вас идет на середину декабря, это конечно немного позже, чем Вы хотели бы, но зато будет много внимания и эмоций с его стороны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В ноябре будет встреча.
Здравствуйте! Встреча в зимний месяц. Большая вероятность, что в декабре.
В апреле следующего года.
Через пару недель встреча, в данном месяца
В ближайшем месяце.
Очень приятная встреча в январе, в районе новогодних праздников

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/NxLyaOScuFQ

Здравствуйте.

В следующем месяце, будет разговор и встреча.

Всех Благ Вам!

Встречи не будет мужчина постоянно ищет отмазки обманывать любит
До конца года, середина ноября-начало декабря.
Здравствуйте. Уже в октябре вы можете встретиться по инициативе мужчины.