Что испытывает мужчина? Жалеет ли о том,что было в прошлом? Появится ли снова,напишет? - вопрос №4494932

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
11.10.21
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает душевные терзания о том, что ваши отношения были закончены. Сейчас он сожалеет о своем уходе, и вашем разрыве, так как осознал насколько вы для него родной и близкий человек. В нем проснулись его самые теплые чувства, и он тоскует по вам. Между вами встала другая женщина, но с ней он не получил того, что искал. Он напишет вам, появится с предложением встречи.
14.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, вас разделяет расстояние — 6 пик говорит об этом.  Вы были достаточно близки друг другу. Всё как-то резко заканчивается (10 пик). Нет долгих расставаний, слёз и обид… Мужчина о Вас вспоминает, это однозначно. Возможно, уже есть семья, т.к. свадхистана имеет каналы, а заначит есть и дети. Напишет...., но Вам это уже не будет столь важно.
11.10.21
Здравствуйте! мужчина имеет положительные, теплые воспоминания, у него есть желание проявить себя снова, он не жалеет о том что было, ему было комфортно в этом прошлом и он имеет планы заявить, напомнить о себе.
11.10.21
Со временем теряется связь между вами и если вы ни чего не сделаете для сближения… связь оборвется.
Сделайте зазыв.и напишите ваши имена и даты рождения-скажу больше.
11.10.21
Здравствуйте, мужчина  ни о чем не жалеет.Симпатия, которая могла перерасти во что-то  большее, но этого не случилось.Что он первый появится шансов мало.
11.10.21
Чувства неоднозначные. Не жалеет ни очем. Но винит себя, понимает что глупости совершал. Эмоции через край.
11.10.21
Мысли есть такие, чтобы проявится к вам и скорее всего он воплотит их в жизнь. Он не считает, что что то страшное и непоправимое между вами произошло. Жалеет только о том, что нет больше общения между вами, а ему бы этого очень хотелось. К вам испытывает чувства тепла и нежности, напишет или позвонит обязательно.
11.10.21
У мужчины теплые воспоминания, он помнит о Вас, ни о чем не жалеет
В дальнейшем не видно общения, взаимодействия между вами.
11.10.21
Мужчина обязательно появится и будете вместе не на долго.
11.10.21
Здравствуйте. О прошлом не жалеет, но сомневается, что принял верное решение. Для него ситуация осталась незакрытой и порой это вызывает у него ощущение словно что-то не на месте, не выполнено до конца. Под конец года созреет для того чтобы известить о себе.
11.10.21
Испытывает сильные чувства, есть сожаление, но это сожаление сократится.
11.10.21
Вас ждёт другой мужчина, с более тёплыми чувствами и серьезными намерениями.
11.10.21
Он с другой. Нет не напишет он.
11.10.21
я чувствую так, что женщина эта для мужчины могла быть самой нужной, самой главной в его сердце, да, он вполне может сожалеть о каких-то своих недальновидных поступках. хотел бы он появиться скорее всего, но пока что много препятствий на пути.
11.10.21
Сейчас на сайте
Нет ни о чем не жалеет, он часто меняет женщин, писать скорей всего не будет ,,
11.10.21


Здравствуйте 
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/aNPZn-nidj4

11.10.21
Нет не появится, воспоминаний о былом нет у него, к расставанию отнесся легко
11.10.21
Он думает таким образом что конечно бы исправил некоторые моменты, если была возможность всё вернуть назад. Но сильно незаморачивается и живёт дальше своей жизнью. Вообще хотел бы вернуть отношения, но эта мысль к нему приходит ненавязчиво.
Тем не менее он не напишет и не даст о себе знать.
11.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ни о чем не жалеет, и за все благодарен судьбе. Положительный, общительный и свободолюбивый. Не вижу, что расстались навсегда в этот раз.
11.10.21
Сейчас на сайте
Есть чувства. Бывает вспоминает и жалеет, общение будет.
11.10.21
Мужчина любит и думает о вас. Жалеет что так получилось.
11.10.21
Ни о чем уже не жалеет, выпала карта гроб- для него общение с вами прекращено, он или вы подвел черту, гроб является символом окончания, завершения, расставания. По карте гора и сад можно сказать что ему приятно было ваше общество, вы хорошо проводили время, но возник конфликт (гора) и всё на этом закончилось.
11.10.21
Однажды, когда-нибудь потом, может быть вы его и встретите, когда совсем уже не будете ждать и сами о нём  уже забудете, а пока  он к вам не объявится, да и куда ему объявляться он не знает, что вы его ждёте и не видит необходимости, у него своя семья, у вас пространство рядом, как говорится:  «место занято», так что может быть иногда под вечер и вспомнит, то сказать, что тянет его или что-то планирует нельзя, живет для себя, для семьи.
11.10.21
Ни о чем не жалеет, вспоминает Вас с благодарностью, вы сможете встретиться случайно и он очень будет рад Вас видеть, что то предпринимать для встречи не будет.
11.10.21
Здравствуйте
На сердце — разрыв с Вами и новости о поездке. Он показан на расстоянии. В мыслях — деньги в семью, чувствует себя потерянным. Разрушение из-за мужчины. Напишет Вам о страсти он.Но возле него показана другая женщина с темными волосами. Активная борьба.
Трудности из-за переводов.Конфликты. Переживания в дороге
11.10.21
Здравствуйте он в чувстве потери и осознания себя, да напишет и появиться в течении 2 месяцев будет много слов от его в вашу сторону будет что пытаться вернуть
11.10.21
Если сейчас и чувствует себя хорошо, то только до поры до времени, прийдёт к нему чувство сожаления. Он захочет вновь услышать и увидеть вас. Объявится в течении полугода. Очень неожиданно, к слову, для вас
11.10.21
У него все замечательно. Прошлое его не тяготит. Живет в реальном мире и в этом мире ему интересно. В прошлое не тянет.
11.10.21
Здравствуйте.
Мужчина не из тех, кто корит себя за то, что когда то сделал или не сделал.
Он помнит про Вас. Но сейчас у него другая жизнь. Сложности с домом и в семье, и перемены на работе.
Он еще долгое время будет занят этим.
Что касается воспоминаний — он думает о Вас с теплом и некоторым сожалением. Считает, что поступил странно. Но на тот момент не видел другого выхода.
Предпочел не выяснять отношения, а тихо испариться, чтобы не доставлять Вам лишних душевных терзаний. Надеялся, что Вы -молодая, жизнь закрутится, придут новые знакомства и Вы постепенно его забудете.

Сам он не напишет. И, если Вы проявите инициативу — скорее всего не откликнется. Или будет очень сух.
А вот, если Вы решите спросит, как у него дела, через год-полтора-два, то у него будет уже другая ситуация и он будет готов возобновить общение.
Другой вопрос, насколько это уже будет актуально для Вас?
11.10.21
Ваш таро ответ в видео 
всех благ!
https://youtu.be/NGEXbZXfh1U
12.10.21
youtu.be/HTH2mX2hGyw видео ответ
12.10.21
Испытывает переживания за вас, жалеет и локти кусает,
шансом на восстановление он не воспользуется,
да и вы будете уже с другим.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
12.10.21
Здравствуйте!
Мужчина не жалеет о том, что было в прошлом, но правда, не особо ценит. Так как серьезные отношения его не интересуют. Вспоминает все, как очень приятный эпизод. Сейчас его мысли заняты делами, проблемами, семьей, работой. Встретиться с Вами желание есть. Общение с ним будет этой осенью.
12.10.21
Здравствуйте. Достаточно давнее знакомство, но что для него она не единственная женщина, что для неё он не единственный мужчина. Есть люди другие на стороне и у каждого есть выбор — продолжать ли отношения «там» или остановиться друг на друге и пытаться строить что-то общее, но не могут состыковаться между собой. У каждого разное представление. Для мужчины характерны долгие периоды молчания в этом общении, но он словно не может не вернуться, что-то в девушке его сильное привлекает. Он не жалеет ни о чём, кроме своей какой-то резкости в действиях и словах, и появится снова, но значительно позже. Есть ощущение, что будет период решения по поводу отношений тех, которые сейчас у него есть.
12.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
23.06.16
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store