Здравствуйте, эксперты. К чему снится бывший муж выбирает (хочет купить) новую большую сумку и на руке я увидела у него кольцо, подумала, что - вопрос №4495078

обручальное, а оказалось серебряное «спаси и сохрани» и в кармане у него было сырое мясо про которое он забыл, и оно потекло кровью.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что вы предчувствуете, что бывшему мужу становится очень плохо. Сырое мясо, особенно, потекшее кровью -это к серьезной болезни. Покупать сумку — это предчувствие отправиться но не в путешествие, а в больницу. Но его спасет обращение к богу (Спаси и Сохрани- кольцо). Проведаете его, возможно ему нужна помощь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнаете о его проблемах, возможно по здоровью себя чувствует плохо.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у мужа, проявит себя, какое-то, заболевание. Возможно, это потребует затрат или расходов (сумка)… Но всё обойдется и, болезнь, быстро, отступит. Высшие Силы ему помогают. И защита, хорошая, на нём (серебряное кольцо «спаси и сохрани»).. Сон может быть предупреждением о необходимости профилактических мер, чтобы избежать болезни. Добрых Снов!