Какая девушка идет по судьбе парню(возраст,знак зодиака и т.д) и когда состоится их встреча?Алексей 7.02.1996 12:00 Лодейное поле - вопрос №4495460

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Властная девушка, примерно вашего возраста.
по старше его будет девушка
Невысокая стройная девушка, несмотря на внешнюю хрупкость, с твердым характером.
По судьбе девушка старше на 6 лет
Девушка Овен старше по возрасту, плотного телосложения.
Здравствуйте. Примерно его возраста. Земного знака. Встреча в декабре произойдет.
одна уже была, прошла мимо, будут и другие, выбирать будет из кого, но он смотрит не на тех, больше пока что стервы его привлекают, а судьбоносная встреча в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, девушка со светлыми волосами, ниже плеч длина волос, худенькая, стройная, совсем не такая на которых он сейчас заглядывается, полная их противоположность.
Эта встреча состоится только через 6 лет, в декабре в позднее время. Вы сильно торопитесь))) В виду вашей романтичности отношения в течение этих 6 лет будут и не одни, кажые будут вдохновлять и казаться теми самыми не повторимыми и на всю жизнь)
По судьбе светловолосая, умеренной комплекции, рост примерно 170, любительница одеваться в яркое и контрастное, знак задик рыбы.
Сектор брака попал у него в знак Стрельца, Юпитер в 7-ом доме.  Ну во первых, она для него будет считаться иностранкой, приезжей, так как стрелец- знак заграничный, ну по крайней мере, она  из другого города, если  не страны. религиозная с высокими моральными идеалами. Профессия ее связана с передачей знаний либо законом ( юрист, учитель, врач, переводчик, публицист) Жизнерадостная, уважаемая в обществе, интересная, интеллектуальная, легкая, амбициозная, щедрая, добрая. Управитель в козероге-у нее  достаточно серьезный хмурый взгляд. Может на внешность казаться хладнокровной.

Здравствуйте.Лет 25-27. знак зодиака весы.Встреча состоится в следующем году.знакомство завяжется через соц.сети.
состоится встреча в ближайшее время.  знак зодиака огненный
Он водолей — ему подходят знаки воздуха и огня ,,

Здравствуйте.

У мужчины две девушки просматривается в данный момент. С одной с которой он сейчас и одна, с которой его связывали отношения. С той с которой он сейчас, в скором времени произойдет разлад и он вернется к той, с которой был до этой. И чувства вспыхнут с новыми силами.

Всех Благ Вам!

Пока мужчина свободен и хочет быть один потому что много работает и дел занят а так по судьбе светловолосая не высокая девушка он ее ещё незнает
Девушка немного старше его, водной стихии, светловолосая. Встреча будет в течении 6 месяцев. Девушка отзывчивая и добрая, если обидеть становится холодной и циничной и бессердечной.
Здравствуйте. Девушка 25 лет, вероятность встречи возможна в течении года.
В 28 лет встретит девушку, светлая, Ольга, Алена, Ирина имена, старше его на 2-3 года
Доброго дня, знакомство или брак с партнером примерно в 28 лет, 32 года. Это наиболее вероятный возраст.
Вы очень подвержены эмоциональным порывам, а также своим идеалистическим представлениям, Ваши чувства легко задеть.Также Вам бывает трудно передать всю гамму своих ощущений. Основная сложность при построении отношений может заключаться в том, что Вам самому сложно понять, чего Вы хотите. У Вас есть образ идеального партнёра, которого Вы ищете, а на тех, кто окружает Вас, на реальных людей, Вы можете просто не обращать внимания. Также Вы можете быть склонны к обману, хотя возможно, к неумышленному, общительный, скорее всего, окружены большим количеством людей. Вы ищете себе партнёра коммуникабельного и социально активного.В сфере любви и взаимоотношений могут быть трудности, но в основном из-за Вашей холодности или страха перед отношениями. Вы сами «строите стену» между собой и окружающими людьми – Вам мешает страх быть отвергнутым и непонятым.Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Стрелец. Символ этого знака – поездки, путешествия, образование, религия, юридические дела, справедливость.Ваш партнёр может быть весёлым и добродушным человеком, он будет как бы символическим учителем для Вас. Вы ждёте от брака, чтобы он расширил Ваши возможности.Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, поездке, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас
Чисто по совместимости ему подходят следующие параметры.
Тёмные волосы, средний рост, весы.
Алексей  по судьбе познает любовь многих женщин, встречи будут с самыми разнообразными красавицами, он любит красивых и ярких, тянется к интересным и самостоятельным, видным и даже вредным, надо отметить, что с личной жизнью у Алексея будут проблемы, брюнетки и блондинки, шатенки и рыженькие, всех он любит, и жениться может официально пару раз, каждый раз влюбляясь на век, его хватает на пару лет от силы, потом опять тянет к новым горизонтам, не усидеть ему на одном месте, хорошо, что не всюду оставит за собой детей, только в одном браке.
С девушкой, которая по судьбе уже знаком. Девушка чуть младше. Светловолосая
Темноволосая, с лидерскими качествами, готовая идти в бой за свое счастье, и во многом успешная. Встреча уже состоялась, т.к. он о ней думает постоянно.
Молодая светлорусая, уже были отношения с ней…
Здравствуйте!
У Алексея будут серьезные судьбоносные отношения с девушкой его возраста( плюс-минус один год). Она земного знака Зодиака, может даже Телец. Но есть какая-то двойственность в гороскопе. Как будто еще какой-то знак также имеет влияние на нее. Светленькая девушка с русыми волосами. Это не будет новое знакомство. Он уже с ней знаком как-то...

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, молодая, яркая брюнетка, которая любит его.
Родилась весной, ближе к лету, скорее всего в мае, миловидная девушка, очень нежная и красивая, волосы прямые светлые или ближе к светлому тону, знак воздуха, если в мае родилась, то Близнец по гороскопу, возраст 25-26 лет. Она в его сердце и по судьбе, у них скоро состоится встреча и НГ встретят вместе.
Здравствуйте!
Девушка идет та, которая ему сможет родить ребенка, будет и за ним ухаживать, любить и относится очень хорошо, поти как его мама.
Вообще виден любовный треугольник-тройка мечей.Он идет как обманул кого-то в прошлом.Ушел.Одна из этих девушек ему по судьбе идет.
Здравствуйте! Светлые волосы, как блонд. Он любит её. Сейчас они в разлуке находятся. Парень появится очень скоро, новогодние праздники могут быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA