Какая девушка идет по судьбе парню(возраст,знак зодиака и т.д) и когда состоится их встреча?Алексей 7.02.1996 12:00 Лодейное поле - вопрос №4495460

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
14.10.21
28 ответов

Ответы

Властная девушка, примерно вашего возраста.
11.10.21
по старше его будет девушка
11.10.21
Невысокая стройная девушка, несмотря на внешнюю хрупкость, с твердым характером.
11.10.21
По судьбе девушка старше на 6 лет
12.10.21
Девушка Овен старше по возрасту, плотного телосложения.
12.10.21
Здравствуйте. Примерно его возраста. Земного знака. Встреча в декабре произойдет.
12.10.21
одна уже была, прошла мимо, будут и другие, выбирать будет из кого, но он смотрит не на тех, больше пока что стервы его привлекают, а судьбоносная встреча в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, девушка со светлыми волосами, ниже плеч длина волос, худенькая, стройная, совсем не такая на которых он сейчас заглядывается, полная их противоположность.
12.10.21
Эта встреча состоится только через 6 лет, в декабре в позднее время. Вы сильно торопитесь))) В виду вашей романтичности отношения в течение этих 6 лет будут и не одни, кажые будут вдохновлять и казаться теми самыми не повторимыми и на всю жизнь) 
По судьбе светловолосая, умеренной комплекции, рост примерно 170, любительница одеваться в яркое и контрастное, знак задик рыбы.
12.10.21
Сектор брака попал у него в знак Стрельца, Юпитер в 7-ом доме.  Ну во первых, она для него будет считаться иностранкой, приезжей, так как стрелец- знак заграничный, ну по крайней мере, она  из другого города, если  не страны. религиозная с высокими моральными идеалами. Профессия ее связана с передачей знаний либо законом ( юрист, учитель, врач, переводчик, публицист) Жизнерадостная, уважаемая в обществе, интересная, интеллектуальная, легкая, амбициозная, щедрая, добрая. Управитель в козероге-у нее  достаточно серьезный хмурый взгляд. Может на внешность казаться хладнокровной.

12.10.21
Здравствуйте.Лет 25-27. знак зодиака весы.Встреча состоится в следующем году.знакомство завяжется через соц.сети.
12.10.21
состоится встреча в ближайшее время.  знак зодиака огненный
12.10.21
Он водолей — ему подходят знаки воздуха и огня ,,
12.10.21

Здравствуйте.

У мужчины две девушки просматривается в данный момент. С одной с которой он сейчас и одна, с которой его связывали отношения. С той с которой он сейчас, в скором времени произойдет разлад и он вернется к той, с которой был до этой. И чувства вспыхнут с новыми силами.

Всех Благ Вам!

12.10.21
Пока мужчина свободен и хочет быть один потому что много работает и дел занят а так по судьбе светловолосая не высокая девушка он ее ещё незнает
13.10.21
Девушка немного старше его, водной стихии, светловолосая. Встреча будет в течении 6 месяцев. Девушка отзывчивая и добрая, если обидеть становится холодной и циничной и бессердечной.
14.10.21
Здравствуйте. Девушка 25 лет, вероятность встречи возможна в течении года.
14.10.21
В 28 лет встретит девушку, светлая, Ольга, Алена, Ирина имена, старше его на 2-3 года
14.10.21
Доброго дня, знакомство или брак с партнером примерно в 28 лет, 32 года. Это наиболее вероятный возраст.
Вы очень подвержены эмоциональным порывам, а также своим идеалистическим представлениям, Ваши чувства легко задеть.Также Вам бывает трудно передать всю гамму своих ощущений. Основная сложность при построении отношений может заключаться в том, что Вам самому сложно понять, чего Вы хотите. У Вас есть образ идеального партнёра, которого Вы ищете, а на тех, кто окружает Вас, на реальных людей, Вы можете просто не обращать внимания. Также Вы можете быть склонны к обману, хотя возможно, к неумышленному, общительный, скорее всего, окружены большим количеством людей. Вы ищете себе партнёра коммуникабельного и социально активного.В сфере любви и взаимоотношений могут быть трудности, но в основном из-за Вашей холодности или страха перед отношениями. Вы сами «строите стену» между собой и окружающими людьми – Вам мешает страх быть отвергнутым и непонятым.Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Стрелец. Символ этого знака – поездки, путешествия, образование, религия, юридические дела, справедливость.Ваш партнёр может быть весёлым и добродушным человеком, он будет как бы символическим учителем для Вас. Вы ждёте от брака, чтобы он расширил Ваши возможности.Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, поездке, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас
14.10.21
Чисто по совместимости ему подходят следующие параметры.
Тёмные волосы, средний рост, весы.
14.10.21
Алексей  по судьбе познает любовь многих женщин, встречи будут с самыми разнообразными красавицами, он любит красивых и ярких, тянется к интересным и самостоятельным, видным и даже вредным, надо отметить, что с личной жизнью у Алексея будут проблемы, брюнетки и блондинки, шатенки и рыженькие, всех он любит, и жениться может официально пару раз, каждый раз влюбляясь на век, его хватает на пару лет от силы, потом опять тянет к новым горизонтам, не усидеть ему на одном месте, хорошо, что не всюду оставит за собой детей, только в одном браке.
изображение из вопроса
14.10.21
С девушкой, которая по судьбе уже знаком. Девушка чуть младше. Светловолосая
14.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Темноволосая, с лидерскими качествами, готовая идти в бой за свое счастье, и во многом успешная. Встреча уже состоялась, т.к. он о ней думает постоянно.
15.10.21
Молодая светлорусая, уже были отношения с ней…
15.10.21
Здравствуйте!
У Алексея будут серьезные судьбоносные отношения с девушкой его возраста( плюс-минус один год). Она земного знака Зодиака, может даже Телец. Но есть какая-то двойственность в гороскопе. Как будто еще какой-то знак также имеет влияние на нее. Светленькая девушка с русыми волосами. Это не будет новое знакомство. Он уже с ней знаком как-то...

Удачи Вам и всех благ!
15.10.21
Здравствуйте, молодая, яркая брюнетка, которая любит его.
16.10.21
Родилась весной, ближе к лету, скорее всего в мае, миловидная девушка, очень нежная и красивая, волосы прямые светлые или ближе к светлому тону, знак воздуха, если в мае родилась, то Близнец по гороскопу, возраст 25-26 лет. Она в его сердце и по судьбе, у них скоро состоится встреча и НГ встретят вместе.
17.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Девушка идет та, которая ему сможет родить ребенка, будет и за ним ухаживать, любить и относится очень хорошо, поти как его мама.
Вообще виден любовный треугольник-тройка мечей.Он идет как обманул кого-то в прошлом.Ушел.Одна из этих девушек ему по судьбе идет.
22.10.21
Здравствуйте! Светлые волосы, как блонд. Он любит её. Сейчас они в разлуке находятся. Парень появится очень скоро, новогодние праздники могут быть вместе.
10.11.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store