Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я уже задавала вопрос касательно этой девушки. Что у неё на уме касательно моего мужа? И будет ли она в будущем пытаться искать с ним встречи или общения? Стоит ли - вопрос №4495594

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне предпринять какие-то действия к её личности? Потому, что как мне кажется, что её тяга к моему мужу явно нездоровая и прошло уже достаточно много времени, а человек все равно живёт прошлым. Благодарю.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он ей очень нравится. И его недосягаемость лишь усиливает ее эмоции и желанием ним сблизиться. Непременно будет она изыскивать возможности для того чтобы его заинтересовать и привлечь. Лишним не будет намекнуть ей на то, что не стоит разевать рот на чужой каравай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначный ответ идёт. Не только будет, но уже задумывает сейчас план. Она им нездорово болезненно больна. У Вас впереди очень трудное время в этом плане и конечно, что бы не потерять мужа, Вам нужно уже предпринять все шаги для того, что бы обезопасить свои отношения, себя и мужа. Это Ваше, и чужим не место здесь
Конечно она будет пытаться искать общения с мужем .Только меры надо не к ней применять, а к мужу который ей повод дает, а Вас обманывает.
Будет. Нужно ставить от нее защиту, иначе разрушит вашу семью она. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
У неё на уме вернуть себе, вашего мужа, и она пытается магичить на него

Прослушайте полную интерпретацию расклада на отношения между ними, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/QvnUURURd__ZdA

Оставьте ее в покое, ничего она не сможет ни восстановить, ни его вернуть к себе обратно. Можете с ней жестко поговорить, если услышит Вас и то навряд ли, но так Вы покажете свою слабость и свой страх и поэтому, лучше остаться на высоте, жить и радовать рядом с мужем. Бояться, значит — допускать. Не бойтесь ничего.
Здравствуйте Диана!
Девушка эта как одержима вернуть вашего мужа, будет действовать разными методами.Вам стоит  защитить ваш союз.
Доставать его еще будет, вам сложно ее отрезать, здесь только работу определенную проводить… но увести не сможет. Морально нервы будет мотать…
Она хочет быть с ним. Она не отстанет от него ближайшие пол года.
защиту нужно ставить от нее…
Своей личной жизни у нее нет, по сути она сейчас несчастная одинокая женщина. Отношения с вашим мужем она хочет вернуть и сделает для этого все, вплоть до магического воздействия. На вашу пару, отношения нужно ставить защиту, чтобы свести на нет ее действия. То, что мужчина любит вас и только вас здесь может и не помочь.
Она постепенно его уже забывает. Встречи с ним искать она не будет.
Искать общения будет, но у нее ничего не получится-я имею ввиду что увести мужа у Вас она не сможет
Здравствуйте, карта клевер и гора-она прекрасно понимает что он женат и между ними эта стена ( гора), но успокоиться не может( карта клевер). Она хочет интимной близости, поцелуев,, и поддержки( карта собака), дружбы. Всё еще верит и надеется. И если честно, она не считает ваш брак или вас каким то препятствием, она уверена в том что его добьется.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Девушка хочет общения с Вашим мужем. У нее есть притяжение к нему. И она не любит, когда отказывают. Поэтому она будет пытаться сыскать встречу с мужчиной, пытаться связаться с ним. При чем она может врать или обманным путем добиваться своего. Подрывать эмоциональное состояние. Как Ваше, так и мужа. Но если брать Вашего мужа, у него к ней ничего нет. Нет никаких чувств. Он любит Вас. Но девушка может все ровно подрывать и вводить Вас в сомнения, вызывать у Вас подозрения. Вам стоит постараться ограничить ее. Заблокировать везде. И желательно чтоб она нигде не могла узнать где Вы находитесь и какой жизнью живете. Так как, она может использовать это против Вас. Не совсем адекватная девушка.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте! Девушка действительно будет пытаться искать общения с Вашим мужем, однако для вашего брака она не опасна.
Она хочет от него какой то долг вернуть и будет так проследовать как своё заберёт так отстанет
Доброго времени суток. В покое вас долгое время не оставит, завидует, злится, что не она с ним. Не вижу чтобы у ней были какие то чувства, тут как зависть идет, желание иметь то, что у вас. У мужчины нет к ней ничего.
Нужно постараться, близко не подпускать в ваши отношения, ничем хорошим не закончится. Берегите свою Семью.
Во Благо!
Здравствуйте. Серьезных действий от нее к вашему мужу не будет, самое малое она может надоедать по телефону. Но это все закончится, она отстанет от мужа. Он выбрал вас, вас любит, а с ней нет никаких перспектив. Девушка это с трудом, но поймет, разочаруется и опустит руки.
Здравствуйте! Я не вижу, что она  интересна вашему мужу, опасаться не стоит. Важно не её намеренья, а реакция и желание мужчины на её проявления. Она мне видится больным человеком и не всегда сама понимает, что делает и зачем, по этому не удивляйтесь, ещё как-то проявиться, но в потом успокоится. Нет опасности, но мир и гармония в семье зависят от Вашего покоя и доверия к мужу, по этому просто не реагируете негативно, наоборот  проявите милосердие к больному человеку (я о девушке).

@ SOFIA CHERNAYA