Что меня ожидает с работой в ближайшее время Валерия 01.06.1992 - вопрос №4495815

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть работа и смены работы карты не указали. а вот то что есть шанс продвижения карта карьера открытая конец осени начало зимы. и главное в деньгах потери нет стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! извините, застой начет работы выходит, развития нет, грустить будете, переживать, в ноябре наладится… Удачи!!!
Добрый вечер! Смена места работы.
На нынешнем  месте  нет  удачи и    зарплата  низкая да и  отношения  в коллективе  -  не лучшие .
 Работу смените     до конца года или сразу в начале  нового года.
Валерия, могут быть временные трудности, потребуется выдержка, не вступайте в противостояние, не спортье лишний раз, промолчите,  конечно неделя сложная, но спешить с выводами не стоит, чуть позже всё успокоится и образуется более благоприятный период.

Добрый вечер, Валерия. Низкий уровень удачи не способствует удачному поиску работы, что и продолжит себя проявлять еще до НГ, далее в преддверии праздника будет найдено подходящее место, что весьма упростит Вашу жизнь в финансовом плане, но усложнит в части нагрузки на новой работе. В целом развитием ситуации будете вполне довольны уже в марту месяцу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Выбор  где и с кем  работать, и хорошие  финансы у  вас  идут.
до конца года произойдут изменения в профессиональной деятельности, но эти изменения потребуют от вас действий, возможно даже болезненных… как то смена работы, сферы занятий например
Новое назначение, новый проект, либо просто повышение зарплаты.
Вам ждёт новое место работы, если вы находитесь в поисках работы то скоро вы работу найдете.
Здравствуйте. Изменится ваш статус, положение на более выгодные, сулящие плодотворность, благополучие и рост, укрепление позиций.
Вы очень ответственная и надежная в делах, поэтому, все будет хорошо. Лидер в душе и всегда доводите любое дело до конца, а таким людям, всегда везет.
По работе все хорошо идет. Нету никаикх перемен.
Здравствуйте! Вас ждут позитивные перемены. Если Вы ищите работу, то удачное трудоустройство. Если работаете, то возможно перемещение на новую должность.
Вас ждут перемены, смена работы на лучшее место.
Перевод, смена деятельности, финансовая стабильность.
Добрый день идёт информация что у вас в сфере работа и где деньги надо выбрать правильный путь, и будут новые шансы на лучшее и падьом.Страхи откинуть надо и развивать ту сферу.В будущем перспектива есть хорошей карьеры и мне идут ваши поездки по разным странам и океан идёт.На личном идёт то что общения с мужчиной и то что вам надо сменить имидж и ето даст шанс больше плане выбора мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Видно много нагрузки, сильно будете стараться и будет успех!
дела в работе очень улучшатся, также с финансами будет все хорошо, финансовое положение значительно улучшится.
Перемены. Сначала тяжело, стресс, а потом стабильность.