Что случится в жизни Юлии (02.03.1976 г.р.) до конца текущего года, какие события произойдут в семье, на работе и в личной жизни? Есть ли у неё завистники или недоброжелатели? Кто и из-за чего? - вопрос №4496079

1500 p
26 ответов

Ответы

Завидовать Вам некому, да и незачем, кроме бывшей женщины любимого человека, которая завидует всем, потому что до сих пор ревнует своего бывшего мужчину, ничего того, что Вам следовало бы опасаться — нет.

Личная жизнь у Вас налаживается с каждым разом и Вы это давно чувствуете и видите, что события в этой сфере становятся лучше и перспективнее. Работать Вы всегда умели и с этим проблем нет. Самое важное уже случилось, осталось только воссоединиться с мужчиной и начать жить одной полной семьей.
Добрый день
Серьезных перемен до конца года не видно. Они будут уже в следующем году. Ближе к середине. Тут и по работе улучшения будут и финансовый вопрос вас будет радовать. А вот в личном не увидела перемен. Такое ощущение, что у вас все встало и стоит на одном месте большое количество времени. Завистников нет. Есть просто рядом женщина, со светлым оттенком волос, чуть старше ее, что любит быть всегда первой, показывать себя лучшей, так же вредить другим, вставляя палки в колеса, говоря не совсем хорошие слова в спину. Вот ее нужно остерегаться. Плохой и гнилой человек. Защиту себе поставьте и будьте спокойны. Всего светлого
Добрый день идёт информация что вам как не везёт пошла черная полоса и на личном фронте идёт что в прошлом предали и идёт боль.Еще тревожит ваш род меня и девочка рода в прошлом когда вы тоже были в юности и в роду была трагедия и идёт что род плохие силы разбивали и ето повлияло на плодородие и на хорошие семьи и рода меня тревожит мужчина за 30 ему надо беречь здорон, много загадок идёт.До конца года будет ещё общения с мужчиной но там как не доказанности и его прошлое и на вас есть негатив прошлого и ето мешает счастью, и в будущем идёт брак у вас но мне идёт что за того мужчину будет соперница.Да есть завистники и те кто вредят и вредили и даже магия была.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Все катится вниз и сложно что то изменить.Прошлый успех исчез… личная жизнь под вопросом… да и материальная часть не радует.
Здравствуйте! Ваши близкие потребуют заботы и внимания с особыми обстоятельствами в их жизни. Это касается кровных родственников; В личной жизни позитивное оживление, ситуация сдвинется с места.На работе повышенная нагрузка, как будто на Вас переложена часть чужих обязательств.Ярых врагов нет, завистников не видно, вам почему то будут сочувствовать.
Здравствуйте.
 вот смотрю я на Юлю. и в личном идет как серость, Да я вижу в судьбе мужчину, красивого, но не вижу их вместе. больше Юля тянулась. могу сказать что судьба может приподнести сюрприз в этом плане.
 что бы был большой переворот в личном, я не вижу. тут идет женщина за ней что имеет силу на ее судьбу.
по карьере? тут Юля что то ждет, возможно предложение или что то новое.
 вообще Юля по просмотру тяжело идет.
 и еще, что бы поднять финансовый поток, стоит кое что сделать.

И совет для Юли, пусть посмотрит немного по другому на происходящее.
В семье ждет стабильность, силы прибавятся двигаться вперед,
в работе примите верное решение, смените тактику.
Недоброжелатели -есть и это человек в вашем близком окружении,
который вхож в ваш дом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
каких то прям особых перемен не просматривается, топчетесь на одном месте, семья — хлопоты, возможно недопонимание с родными людьми, личная жизнь — есть мужчина, он к вам с чувствами, только есть и недопонимание между вами, работа — тут возможен небольшой финансовый рост, завистники имеются в лице дамы, она большая помеха, здоровье — остерегайтесь простуды, держите ноги в тепле.
Здравствуйте! Видна напряженная обстановка и на работе и в семье. Слишком много скандалов, ругани, негатива видно. Завистников много, в частности полная женщина. Завидуют семье, работе и всему.

Здравствуйте.есть ощущение что вам завидуют.вашей активной позиции, деньгам, недвижимости, автомобилю.Женщина либо работает, либо работала ранее с вами.вашу защиту вот вот пробьет.и тем самым может злое и нехорошее в вашей жизнь проникнуть! неудачи будут.как минимум.всюду. /

В работе, стабильность.опасайтесь слишком открытых разговоров.и меньше общайтесь со всеми близко.

Личная жизнь и семья хорошо.все без проблем.

В семье будут сильные изменения. На работе будете бежать от проблем, от чего какой-то важный вопрос так и не решится. По финансам останется без изменений. В личной жизни чувства угасают, появятся проблемы и ссоры. Есть недоброжелатель, кто-то из влиятельных и женщина, которая кажется безобидной. Магическим воздействием хотят вас одинокой сделать.
Недоброжелателей нет у вас, вы сами себе многое надумываете негативного… С работой не очень стабильная ситуация и до конца года не стабилизируется. В семье обычные повседневные заботы, без особых изменений. В личной жизни будет внимание от мужчины которого вы давно любите. Возможно завяжутся отношения любовного характера.
Юлия, проблемы могут быть, потому что ваша эмоциональная жизнь, как в плену тревожащих и гнетущих вибраций, ощущения одиночества, преданности, покинутости всеми, видимо собрали негатив с ближайшего окружения, с кем вы часто общаетесь, кого выслушиваете, какие-то претензии, жалобы или что, накопилась критическая масса, и не дает вам раскрыть свои крылья, ваше физическое и психическое здоровье требует внимания, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям, рекомендуется вам очистить свои «пёрышки», и настроиться на более тонкие вибрации, слишком большой слой, отсюда различные казусы и распыление сил, отток энергии идет, как порванная паутинка, вот такая оболочка, всюду не так, как хочется.
Год закончится на грустной ноте, но это лишь подготовка почвы к новому скачку вверх. Вы, как сильная личность, время от времени будете проходить испытания, которые не должны служить поводом для опускания рук. Именно разрушительные события будут толкать Вас к покорению новых вершин. Поэтому думайте не о том, что угнетает, а о том, что за этим последует.
Здравствуйте!
На работе у Юлии все без изменений. Отношение начальства хорошее. Ценят и уважают. Прислушиваются к точке зрения. Считают хорошим работником, умеющим как принимать самостоятельные разумные решения, так и четко следовать инструкциям. На работе есть недоброжелатели. Проще сказать, что ее в коллективе недолюбливают и шушукаются за спиной. Считают сухой и занозчивой, высокомерной, отделяющейся от коллектива. Зачинщиком всего этого есть светловолосая дама. Она делает погоду в коллективе в кулуарах.
В семье до конца года практически без изменений. Пара приятных знакомств с нужными и приятными людьми. Общение с приятными людьми. Два мероприятия (что-то типа корпоративных посиделок).

Рекомендации расклада карт;
Получение силы, избыток энергии, оздоровление тела, мужчина в золотой клетке, использование силы, популярность-привлечение к себе событиями, поступком, оправдание в том, что другому может не сойти с рук.
По такому набору выпавших карт, желательно не удерживать рядомизображение из вопроса
в отношениях, кого-то меркантильного,
аккуратнее быть за рулем, если водите машину, или осмотрительной в выборе маршрута/водителя,- слушать свою интуицию.
Семья укрепится, сейчас присутствуют конфликты, эти конфликты сойдут на нет.
В личном будут разочарование , будите сомневаться в партнере. Сплетен вокруг много.На работе хорошие финансы. Недоброжелателей не видно скорее Вы сами себя накручиваете.
Ложь обман, предательство  измена в личных отношениях ,,, не замыкайтесь в себе, сейчас идёт время когда надо заявлять о себе ,, новые люди, знакомства, планы, возможности, новое сотрудничество, работа ,,,
много завистников окружает… идут временные трудности в финансах… в семейной жизни ждут благоприятные перемены…
Опасайтесь порчи от завистницы на здоровье, я вижу как вокруг вас собирается негативная энергия.
В семье всё будет хорошо, спокойно, дела тоже будут идти хорошо и деньги будут идти.
Но я вижу спор, неприязнь какую то между вами и одной женщиной, она готовит вам что то плохое.
Здравствуйте, Юлия,. Этот солярный год один из самых тяжелых для вас. Нужно просто переждать. А вот  в следующем кармические узлы расположились на оси 10-4. Для карьеры просто прекрасно.  Они сулят получение более высокой должности, поднятие на одну или несколько ступенек  карьерной лестницы, достижение успеха, признания, определенного соц положения. Соляр очень хорош для работы, но принесет проблемы в сферу 4-ого дома, а это семья, родители, место жительства. Придется разрываться между достижением профессионализма и решением вопросов, связанных с недвижимостью или членами семьи. Личная жизнь- обретение любви благодаря работе, знакомство и/или романтические отношения с сослуживцем, коллегой по работе).

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Будет мужчина, который будет хотеть общения с Вами. У него идет определенно личный интерес к Вам. Мужчина знаком Вам. И он младше немного Вас. Он периодически появляется в Вашей жизни. И появится вновь. Идет общения с ним.

Что касательно завистников, они будут в рабочем плане. Но не стоит Вам даже заморачиваться о них. Они не как не навредят Вам.

Всех Благ Вам!

  1. По работе все будет хорошо.
  2. Нету у вас завистников.
Да уж, завистников действительно хватает, но это больше недоброжелатели, поскольку у них даже мотиваций нет чему именно завидовать, в работе отношения будут налаживаться, вы на хорошем счету будете впереди это хорошо просматривается, только в личной жизни улучшения в начале марта будут.
Март действительно  принесёт удачу. Тихо и спокойно ждите этого месяца, счастья любит тишину. Всего вам самого доброго.
Завистников нет вас все ценят кто окружает порадует вас ребёнок ваш в семье а в личной жизни вас так ж порадует мужчина