Добрый день , что возможны ли серьёзные отношения Марина 31.01.1989 и Евгений 02.09.1992, Познакомились недавно , общаемся пока на уровне симпатии - вопрос №4496310

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Он думает о вас и не только о вас, а и якорится он, а якорится он на чем-то материальном. Как-то вы маякнули о себе, может амулетик какой-то одели:) потому что он думает о вас, и его думы Марина по отношению к вам будут возрастать. Марина, он думает по возрастающей, он все больше и больше будет о вас думать. Он напишет, все идет к тому, что вы будете общаться. Он не может не думать, он на чем-то круглом заякорился, он как в паутину попал. У вас встреча будет с этим мужчиной. И он думает уже так ясно, что с вами встретится и все такое. Он к вам стремиться, хочется ему к вам, типа «я все равно к ней приду» по возрастающей, он все больше и больше будет о вас думать. Марина, он думает о свадьбе, о женитьбе, он вас рассматривает. Думает, что в отношениях с вами ему будет очень хорошо, что вы хозяйственная, что вы даете очень много любви, домашний очаг, а он много чего о вас думает хорошего, о семье думает, все будет связано с реальными планами, о том как с вами еще больше завязывать отношения. Этот мужчина смотрит на вас, как на будущую жену, он смотрит на ваши все положительные качества, он не видит никаких отрицательных качеств в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да возможны серьезные отношения, но если Марина возьмет построение отношение под свой контроль.
Да возможны все зависит от понимания друг друга и от ваших стараний. Удачи
Здравствуйте! Развитие отношений возможно с этим человеком, с ним Вам будет интересно, хотя он достаточно непредсказуемый и не сразу откроется, не сразу станет откровенным, но чем-то зацепит, и Вам захочется разобраться в нем получше.
Хорошо, что общаетесь на уровне симпатии, а не сразу бросились в объятия. Такие отношения имеют большой шанс к зарождению искренней любви, с каждым днем развивающейся до состояния абсолютной эйфории.
Женщина будет идти вперед.Она возьмет бразды правления и отношения разовьються в удачу в паре.
Доброго дня!
Да, отношения возможны, никаких препятствий к этому нет. Парень влюблен и готов брать ответственность.
Всего наилучшего!
Кто к вам из прошлого вернется, а с этим мужчиной просто поговорить.
Здравствуйте! Довольно хорошая перспектива развития отношений прослеживается. Однако девушке необходимо брать инициативу построения этих отношений в свои руки. Молодой человек не так прост, как кажется. Не открывается девушке пока. Откроется не сразу, а только после того, как убедится, что девушка действительно заинтересована в нем, что он ей нравится. Удачи Вам!
Здравствуйте. Евгений человек закрытый, он не раскрывает о себе всего. Он человек-одиночка. Для него отношения это очень серьезный и трудный шаг. Интерес у него к вам есть, а так же огромное сексуальное желание. Грубо говоря в постель лечь с девушкой он может легко, а в отношения вступить ему сложно. Серьезные отношения между вами возможны, но придется набраться терпения и ждать. Стоит подумать нужно ли вам это. Всех благ.
Здравствуйте! Отношения дружеские, на уровне симпатии, интереса друг к другу, но пока нет в них определённости, что перерастут во что-то большее, время покажет. Всё будет зависеть от вас, как вы сможете их развить.
Добрый день идёт информация что вам не везёт на личном фронте, и видно в прошлом как мужчина не ценил вас и идёт негатив от него.Ето может и мешает вашему личному фронту что-то осталось негативное от него как соединяло вас и мне идут штампы.Перспектива с етим мужчиной есть но надо не мало пройти приград и особенно что б родня приняла, вы девушка хорошая трудолюбивая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Марина!
Отношения возможны, только вы оба нерешительные. Возьмёте инициативу на себя, не спеша — всё может сложиться, совместимость хорошая.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Марина. Да, возможны серьезные отношения, но надо учесть, что Евгений начнет вас достаточно жестко контролировать, а учитывая ваше природное свободолюбие это для вас может быть сложно. Так же он достаточно прижимистый в финансовом плане, скептик, так что в отношениях он не любит спешить, может долго присматриваться и держать дистанцию.
Да, более чем. Брачные карты выпали). Однако брак будет предполагать наличие тесных связей с его семьей. Поэтому от свекрови не избавитесь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Да.потихоньку отношения будут развиваться.Евгений свободный молодой человек.вы тоже, в принципе ничего не мешает.остаточное общение у обоих, с прошлыми партнёрами скоро сойдет на нет.и вы в полную силу включитесь в новые отношения.им быть!
Марина,  чем взрослее становитесь.  тем больше отношения превращаете в дружеские. Уходите от этой практики. Позволяйте мужику  за Вами ухаживать. не превращайте его  в друга. который может  помочь гвоздь в стену забить.  Парень рукастый. многое  умеет. Поэтому будьте опять девушкой влюбленной. в розовых очках.  Не переусердствуйте в общении,  договаривайтесь и о встречах.  Как только все расскажите друг другу  о себе.  так  сразу  и желание пропадает встречаться.  Всего в меру.  Если  знакомство  произошло в пределах  с  конца сентября  -  то  шансов  маловато.  Если раньше этой даты -  работайте и  развивайтечь
пока что видно общение хорошее, дружеское приятельское, можете друг другу в чем-то помогать. симпатия прослеживается.
Вы очень искренне и чисто относитесь друг к другу, отношения естественным образом будут развиваться в сторону стабильности. Возможен и брак с этим человеком, далеко правда еще до этого…
Только дружба и беседы, на уровень пары в отношения вы не выйдите, это не ваш человек, у вас будут другие отношения ,,,
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6vNwTPTO8Gw
Лучше с ним сильно не увлекаться, мужчина большой сказочник и хорошо приукрашивает, выдает из себя того, кому не соответствует, много нестыковок скоро увидите, не стоит он Вашего внимания, серьезного ничего — не сложится.
Серьезные отношения возможны, но вы должны раскрыть мужчину и сделать его ближе что бы связь не разрушилась быстро.
Отношения возможны. Не вижу препятствий