Добрий день, я приїхала в Чехію та через 2 тижні в мене зявилась висип на руках, спині та животі, і зудить, чим я тільки не мазала, скажіть будьласка що це може бути, та чим лічитися? Допоможіть - вопрос №4496364

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сыпь на теле бывает разная-аллергическая, инфекционная, на фоне стресса и в зависимости от этого лечение так же будет не одно.
Покажитесь врачам,, дерматологу и будет назначено правильное лечение.
Зуд можно снять отваром календулы, мяты и холодными компрессами.
здравствуйте, может быть аллергия, где появилась первая сыпь и после чего?
Высыпания на коже связана с аллергией. Самое простое - клизма для кишечника и чистка печени.