Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расстанутся ли Денис (17.10.78) и Юлия (30.07.79) в следующем году? Спасибо. - вопрос №4496489

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да они расстанутся  в следующем году… страсти нет у него к ней… отчуждения есть.он думает о какое то темноволосая даме другая в уме есть.вот к ней чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все идет к расставанию ., Будущего к  сожалению нет.
скорей всего да. тут я другую вообще вижу. пара слабая.
 у него мысли интересные есть.
 и шаги
Отношения настолько пустые, что, кроме вытягивания из Вас энергии, ничего более не сулят. Расставание с ним- очищение и открытое окно в новый мир, гораздо более счастливый и значимый. Расстанетесь.
Здравствуйте!
Только если по инициативе Юлии.
Добрый день
Да, расставание неизбежно уже.
может попытка быть и до нового этого года тоже
Если женщина не захочет не расстануться
Отношения исчерпали себя, вероятнее всего расстанутся.
Здравствуйте! Будет расставание, по обоюдному желанию, откроют дороги друг другу.
пока расставания не видно, но кто-то из двоих будет отдаляться постепенно дальше от другого в паре.
Нет не расстанутся.
Нет расставания не будет, примирение, прощение, забытие обид, ,,,, помощь, совет, от женщины ,,
Здравствуйте!
Не расстанутся, Юлия будет беременна и родит ребенка.
Расставание не просматривается.
Нет, в 2022 году они идут в союзе

Всего Вам светлого во Вселенной!
в феврале расстанутся.
Здравствуйте! Нет.
Будут обновлены отношения. Расставания не произойдет.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от мужчины. И от проявления внимания девушки к мужчине. Но такая вероятность крайне высока.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZvAIs2tGxHY
Конечно расстанутся. Сильная червоточина между ними, по энергетике идёт. Соперница очень активна.
Да, в следующем году их ждет расставание
Здравствуйте. Расстанутся. Прошлое неоднократно ставило под вопрос продолжение этих отношений и давало понять, что держаться за них смысла мало. В очередной раз возникнут обстоятельства, которые разведут их. На этот раз бесповоротно.
Нет у них все хорошо будет они не смогут друг без друга

@ SOFIA CHERNAYA